Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скончался экс-акционер Bank RBK: Жомарт Ертаев простился с другом

Опубликовано:

Крупный бизнесмен и бывший акционер Bank RBK Фарид Люхудзяев скончался на 61-м году жизни. Свои соболезнования по этому поводу выразил банкир, бизнесмен и финансовый эксперт Жомарт Ертаев.

Скончался экс-акционер Bank RBK: Жомарт Ертаев простился с другом
Фарид Люхудзяев: UGC

"Скончался Фарид Рамзанович. Его больше нет с нами. Это значит, две недели назад я его видел в последний раз. И это значит, что я не смогу его больше обнять, спросить у него совета, послушать его рассказы. Хотя рассказчик из него тот еще, зато содержания самих рассказов хватило бы не на одну книгу. Книгу о борьбе добра со злом. И в его рассказах всегда побеждало добро", - прокомментировал Ертаев.

По его словам, Люхудзяев был очень добрым человеком.

"И всем всегда желал только хорошего, даже когда его пытались оскорбить или обмануть. Он прожил жизнь очень яркую и богатую на события. Он терял и находил друзей. И всем своим друзьям - и бывшим и настоящим - был предан всем сердцем.

И еще он был великим миротворцем. Старался в любой ситуации избежать конфликта между людьми. Он верил людям. Он верил в людей!

Дорогой, любимый Фарид Рамзанович, я знаю, как сложно было вам в последние годы вашей жизни.

Казалось бы, вот и пришло время наслаждаться трудами своей жизни и радоваться оставшимся дням, с утра до вечера балуя своих внуков, которых вы обожали.

Ан нет. Дела и заботы не отпускали вас ни на минуту.

Простите меня, что я недоглядел за вами, и по разным причинам мы так и не смогли достичь тех целей, которые перед собой ставили.

Вам это уже мирское неважно. Однако, в память о вас я обещаю, что мы сделаем все, чтобы реализовать задуманное.

И даже там вам не придется краснеть за нас.

Мы помним все ваши заветы: быть честными, добрыми и работать не покладая своих рук! Я вас крепко-накрепко обнимаю, провожая в последний ваш путь!" - отметил банкир.

Коллектив NUR.KZ выражает свои соболезнования родным и близким Фарида Рамзановича.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1716635-skoncalsa-eks-akcioner-bank-rbk-zomart-ertaev-prostilsa-s-drugom/

pixel