Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ренат Гайсин с размахом отметил свое 39-летие (фото, видео)

Опубликовано:

Известный казахстанский композитор, музыкант, аранжировщик Ренат Гайсин шумно отметил свой День Рождения в кругу отечественных знаменитостей, передает NUR.KZ.

День Рождения Рената Гайсина. Фото: Instagram
День Рождения Рената Гайсина. Фото: Instagram: UGC

На празднике были замечены такие звезды шоу-бизнеса, как Байгали Серкебаев, Мадина Садвакасова, Нурлан Коянбаев, Алуа Конарова, Дильназ Ахмадиева, Турсынбек Кабатов и многие другие.

"Сегодня талантливый музыкант, композитор Ренат Гайсин празднует двойной праздник. День рождение и день награждения почетным званием заслуженного деятеля искусства.

С днем рождения! Желаем главного - здоровья и счастья в семье. Пусть никогда не иссякнет музыка, которая идет из сердца.

Мы любим тебя, маэстро, будь счастлив. Твой талант неугасим, а песни твои незабываемы", - поздравила виновника торжества Мадина Садвакасова.

Также Мадина Садвакасова опубликовала видео медленного танца с Турсынбеком. В комментарии звезда отметила, что в 79-ом году рождались талантливые люди.

"Посмотрите на Рината - какой музыкант, а Нурлан Коянбаев, да и мы вдвоем тоже весьма неплохи" , - написала певица.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1716403-renat-gajsin-s-razmahom-otmetil-svoe-39-letie-foto-video/

pixel