Евро-2018 по футзалу: Казахстан проиграл России

В ночь с субботы на воскресенье состоялся матч по футзалу между сборными Казахстана и России. Соперники бились за третье место на чемпионате Европы в Словении и Казахстан уступил со счетом 0:1, передает Sputnik Казахстан.

Архивное фото vesti.kz: UGC

Автором единственного гола у россиян стал бразилец Эдер Лима, забивший на 30-й минуте.

За фол на Лиме в последние минуты встречи был удален казахстанский лидер, защитник Дуглас Жуниор, но наша сборная пыталась отыграться до конца.

Комментируя матч, тренер сборной РФ Сергей Скорович признался, что гордится своими ребятами и считает, что обе команды подарили зрителям хорошую игру и обе были достойны финала.

Отметим, что прошедший матч стал последним для наставника казахстанской сборной Рикардо Камара Собрала, известного как Какау.