Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бывшая жена Александра Серова впервые рассказала, в каком аду жила

Опубликовано:

Бывшая жена Александра Серова Елена впервые раскрыла правду о семейной жизни. Женщину не раз осуждали в прессе за якобы пьяные истерики, вороство и отказ от дочери. Серова же, напротив, называли примерным отцом и семьянином. Устав от лжи, экс-супруга решилась рассказать в российском ток-шоу, кто такой Серов и почему жизнь с ним превратилась в кошмар, передает Vesti.ru.

Бывшая жена Александра Серова впервые рассказала, в каком аду жила
Александр и Елена Серовы. Фото: vesti.ru: UGC

Неприятные сплетни Елена не опровергала долгое время. Боялась очередной "расправы" бывшего мужа.

Они познакомились на съемках клипа "Goodbye", где звезда российской эстрады влюбился с первого взгляда. И первый год их совместной жизни был по-настоящему счастливым.

По словам Елены, всему виной ее излишняя привязанность к Александру. Женщина стала буквально тенью своего мужа, перестав развиваться как личность.

После рождения дочери Мишель что-то сломалось, говорит Елена. Серов начал открыто изменять. Когда супруга потребовала развод, Александр пригрозил разлучить ее с дочерью.

Три года бывшая жена терпела любовные отношения певца на стороне. Их союз окончательно распался, когда он сломал ей нос на глазах у любовницы.

По ее словам, в тот момент Серов не только не извинился перед матерью своего ребенка, но посоветовал ей обратиться к хорошим врачам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1715849-byvsaa-zena-aleksandra-serova-vpervye-rasskazala-v-kakom-adu-zila/

pixel