Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Документы знаменитостей: фото Ерке Есмахан шокировало поклонников

Опубликовано:

Многие известные люди стесняются своих старых фотографий. Ведь на них знаменитости выглядят вовсе не так блистательно, как мы привыкли их видеть. На экранах у звезд идеальные черты лица, ослепительные улыбки, роскошные волосы и стройные фигуры. Но так было не всегда. Поклонники с трудом узнают некоторых своих кумиров по их фотографиям на документах, передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Ревю" на телеканале НТК.

Казахстанские звезды. Фото: NUR.KZ
Казахстанские звезды. Фото: NUR.KZ: UGC

Актриса и телеведущая Айнур Ильясова поделилась с подписчиками своим снимком удостоверения личности. Узнать звезду на фото смог далеко не каждый.

Актриса Айнур Ильясова. Фото: inform.kz
Актриса Айнур Ильясова. Фото: inform.kz: UGC

Солист популярной казахстанской группы «Ринго" Данияр Отеген тоже предстал перед поклонниками в мало узнаваемом образе.

Солист группы «Ринго" Данияр Отеген. Фото: inforf.kz
Солист группы «Ринго" Данияр Отеген. Фото: inforf.kz: UGC

Но каково было удивление публики, когда они увидели архивное фото Ерке Есмахан.

"Я даже не подозревала, что эта моя фотография станет хитом. Я училась тогда в 8-ом классе, решила накраситься и в то время думала, что выгляжу очень креативно. От природы я беленькая, но почему-то на фото смуглая, и кучерявая, да еще со стриженной челкой – не понятно. Я не знаю, кто же так постарался, нашел это мою фотографию и напомнил мне времена моей юности" - поделилась певица.

Ерке Есмахан. Фото: NUR.KZ
Ерке Есмахан. Фото: NUR.KZ: UGC

Стоит отметить, что в сети с недавних пор появилось фото удостоверение личности Торегали Тореали. Оказалось, настоящее имя известного певца страны - Турегали Туралиевич Алиханов.

Торегали Тореали. Фото: Интернет
Торегали Тореали. Фото: Интернет: UGC

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1715783-dokumenty-znamenitostej-foto-erke-esmahan-sokirovalo-poklonnikov/

pixel