Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сиви Махмуди: факты биографии и творческий путь певицы

Опубликовано:

Певица Сиви Махмуди
Певица Сиви Махмуди: Instagram.com/sivi_makhmudi

Сиви Махмуди демонстрирует талант и на отечественной сцене, и за пределами страны. Личная жизнь казахстанской певицы полна противоречий. В чем секрет успеха и жизненной стойкости звезды?

Биография и карьера Сиви Махмуди

Сивиетта (Сиви) Махмуди — певица, актриса и продюсер из Казахстана. Родилась 17 ноября 1987 года в Шымкенте. Отец, бизнесмен Махмут Налибаев, сам выбрал имя для дочери. Он был увлечен французской культурой, поэтому певица стала Сивиеттой, а ее родной брат получил имя Марсель. Сколько лет Сиви Махмуди? В 2023 году ей исполнится 36 лет.

В детстве Сивиетта была примерной ученицей и проявляла рвение. В 15 лет она экстерном окончила гимназию с лингвистическим уклоном. Чтобы получить высшее образование, поступила в Казахско-американский университет, выбрала профессию юриста.

Она с детства радовала родителей склонностью к музыке и врожденным артистическим талантом. Свои данные девушка проявила на разных этапах восхождения к славе:

  • В роли телеведущей программы «Ак Желкен». Ее быстро полюбили зрители всех возрастов.
  • Как певица. Она вышла на большую сцену с первым хитом и клипом «Любовь навсегда». В клипе не только пела, но и играла роль влюбленной девушки.

Постепенно юная звезда укрепляла свои позиции на эстраде. Она регулярно выпускала аудиозаписи песен, снимала клипы. Какие самые известные песни Сиви Махмуди? Лучшими хитами певицы стали «Точно! Срочно!», «Біз біргеміз!», «Умыттым», клипы к которым вышли в 2020 году. В 2023 году певица записала сингл под названием «Уәде берме», перепев знаменитую узбекскую песню «Не обещай».

У Сиви Махмуди есть успешные проекты сотрудничества с другими звездами казахстанской эстрады. Певица записала несколько дуэтных песен с Айдарбеком Рысбеком («Нагыз махаббат»).

Музыкальный портал Discogs отметил, что в 2008 году певица выпустила альбом «Аңсағаным», а в 2013-м — «Мен қазақтың қызымын». В них вошли песни на казахском и русском языках.

Певица демонстрирует и другие таланты. Она сыграла фильмах «Сиви, или Превратность судьбы» (2008) и «Урок» (2011). Сиви Махмуди стала продюсером и исполнила главную роль в мелодраме «Слепая любовь» (2017). Ее партнером стал певец и актер Ренат Басит («Арман айдай»).

Издание о киноиндустрии Brod.Kz сообщило, что перед прокатом картины в Сеть попало видео, в котором Сивиетта клюшкой крушит автомобиль Рената. Этот всплеск эмоций вызвали разногласия по поводу сцен с обнажением актрисы, которые включили без ее ведома в финальную версию ленты перед выходом в прокат. Brod.Kz предположил, что инцидент может быть пиар-ходом перед премьерой фильма.

Кадр из фильма «Слепая любовь» (2017)
Ренат Басит и Сиви Махмуди в фильме «Слепая любовь» (2017): YouTube / Brod KZ

Звезда была музыкальным продюсером группы «Саламат». В 2019 году Сиви Махмуд поработала с певицей Жанар Хамитовой («Сенен баска»), финалисткой SuperStar.kz 2006 года. Творческий союз продлился недолго: в сентябре 2019 года Жанар трагически погибла, а Сиви тяжело перенесла ее уход.

Личная жизнь и интересные факты

Красивая и талантливая певица всегда привлекала внимание мужчин. Как складывалась ее личная жизнь и свободно ли сердце Сиви Махмуди в настоящее время?

Отношения и семья

С Ансаром Кажымуканулы певица познакомилась в юности. Влюбленные два года встречались, прежде чем заключить официальный союз. Свадьба прошла в Дубае. Брак продлился десять лет. В нем родились трое детей — дочь и два сына. В 2017 году супруги дали интервью, рассказав о подробностях знакомства и о некоторых эпизодах семейной жизни. Ансар отметил, что Сиви похожа на его мать. Сиви увидела в муже сходство со своим отцом. Они оба считали, что их встреча была предначертана судьбой.

В 2020 году стало известно о расторжении их брака. В 2023 году певица дала первое интервью после развода, в котором рассказала, что в течение всей совместной жизни скрывала сложности, возникающие в семейной жизни. Она отметила, что на бывшего мужа негативно влияли друзья, а вот отношения со свекровью были хорошими.

Сиви Махмуди сама стала инициатором разрыва и не планировала восстанавливать отношения. В 2022 году общение бывших супругов полностью прекратилось. Бывший муж Сиви не общается с детьми.

Кто муж Сиви Махмуди? Певица официально не замужем, и находится ли она в отношениях не известно. По информации новостного издания Stan.Kz, в апреле 2023 года артистка порадовала поклонников приятной новостью. Она сообщила, что спустя два года свободной жизни вновь готова пойти под венец. Сивиетта рассказала, что почти оправилась после развода, так как много работала над собой. Она не страдает без отношений, но хочет встретить мужчину для брака, который станет для нее мужем и отцом для ее детей.

Интересные факты и увлечения

Совсем недавно певица сделала ринопластику, но ей пришлось повторить операцию на носу. В конце мая 2023 года Сиви Махмуди попала в автокатастрофу в Шымкенте. Она быстро восстановилась после происшествия. В 2021 году певица перенесла маммопластику. Какие еще события случались в жизни исполнительницы?

Факты из жизни:

  • Первый автомобиль ей подарили родители. Сиви продала машину, чтобы организовать свой первый бизнес, связанный с торговлей одеждой из Турции.
  • Открыла лаунж-бар «Sivi».
  • После успехов в казахстанском кино ее пригласили на Международный чемпионат по исполнительскому искусству, который проходит в Голливуде. Сивиетта выступала в категориях «Этно» и «Эстрада».
  • Принимала активное участие в телешоу для юных талантов, делясь с ними секретами успеха.

Поклонники отмечают, что у Сиви Махмуди нет звездной болезни. Она уже много лет остается открытой, искренней и преданной творчеству певицей.

Сиви Махмуди — популярная в Казахстане и за его пределами певица, актриса и продюсер, которая продолжает свой творческий путь. Она мечтает о семейном счастье и радует поклонников новыми хитами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1715740-sivi-mahmudi-biografia-i-sema-pevicy/

pixel