Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Канат Сахариянов возглавил Atameken Business Channel

Опубликовано:

Канат Сахариянов назначен Генеральным директором телеканала, передает Atameken.kz.

Канат Сахариянов возглавил Atameken Business Channel
Фото: atameken.kz: UGC

До этого Канат Сахариянов занимал должность Председателя Наблюдательного совета Atameken Business Channel и Управляющего директора по коммуникациям в НПП РК «Атамекен».

В разные годы Канат Сахариянов работал Генеральным директором телеканала «КТК», являлся первым заместителем председателя правления АО «Агентство «Хабар», а также Генеральным директором ТОО «Управляющая компания «Қазмедиа Орталығы».

Важным шагом в развитии телеканала Atameken Business Channel стало подписание в январе 2018 года трехстороннего соглашения с Международным финансовым центром Астана (МФЦА) и компанией Bloomberg – одним из мировых лидеров деловой и финансовой информации и новостей, владеющей круглосуточным международным телеканалом.

Таким образом, Atameken Business Channel стал официальным информационным партнером МФЦА и получил возможность напрямую обмениваться информацией и профессиональным опытом с Bloomberg.

Atameken Business Channel – это первый казахстанский бизнес-канал, который вещает сразу из двух городов: Астана и Алматы. Atameken Business Channel присутствует на ключевых контентных платформах – интернет и телевидение. Телеканал представляет деловые новости Казахстана, а также ЕАЭС, СНГ и мира.

Гостями студий являются ведущие эксперты – бизнесмены, руководители предприятий, представители государственных органов, лидеры общественного мнения. На Atameken Business Channel выходят аналитические программы, прогнозы развития и поведения рынков, комментарии специалистов и экспертные оценки.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1715372-kanat-saharianov-vozglavil-atameken-business-channel/

pixel