Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайрат Нуртас: Мужчина, который не ревнует свою жену, не попадет в рай

Опубликовано:

Одна из самых ярких звезд казахстанского шоу-бизнеса, певец Кайрат Нуртас в интервью Comode.kz рассказал о своих отношениях с женой и том, почему так долго скрывал Жулдыз от посторонних глаз.

Кайрат Нуртас: Мужчина, который не ревнует свою жену, не попадет в рай
Кайрат Нуртас и Жулдыз Абдукаримова. фото: Instagram: UGC

По его словам, держать в тайне свою личную жизнь на протяжении десяти лет было трудно. Но причина была в том, что он стремился к тому, чтобы его, в первую очередь, оценивали за его творчество.

Выйти в свет вместе с женой он решил тогда, когда возникла необходимость в создании фильма.

"Моя жена – профессиональная актриса, у нее есть актерское образование. Десять лет она вкладывала все свои силы в семью, оберегала и растила детей, была хранительницей очага. А теперь пришло время, чтобы она могла реализовать свои творческие возможности. Я понимаю, что в этом реально есть необходимость", - отметил любящий муж.

Также он ответил на вопрос о том, позволит ли Жулдыз и далее сниматься в кино.

"Есть такая пословица: "Мужчина, который не ревнует свою жену, не попадет в рай". Честно признаюсь, я не знаю, разрешу ей сниматься у других режиссеров или нет. Я ревную, потому что она моя любимая жена. Возможно, я не смогу быть настолько великодушным и позволю ей сниматься только в тех фильмах, которые буду снимать сам. Пока у меня есть идея специально для Жулдыз написать сценарий и снять кино", - поделился планами артист.

Как мы сообщали ранее, звездная пара в последнее время ведет очень активную жизнь в соцсетях. Любящие супруги, не скрываясь более, демонстрируют всем свою любовь, снимают совместные видео, а также откровенно рассказывают о семейной жизни.

А преданные поклонники в комментариях не перестают восхищаться одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1715304-kajrat-nurtas-muzcina-kotoryj-ne-revnuet-svou-zenu-ne-popadet-v-raj/

pixel