Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нумеролог предсказала Баян Алагузовой рождение ребенка в 2018 году

Опубликовано:

Нумеролог Клара Кузденбаева, известная своими предсказаниями для отечественных и зарубежных селебритис, не обошла стороной и Баян Алагузову. Эксперт в области магии цифр пророчит ей кардинальные перемены в жизни в этом году. Не исключает она того, что популярный продюсер скоро снова станет мамой, говорится в программе "Айта берсін" на 31 канале.

Баян Алагузовой пророчат рождение ребенка в 2018 году
Баян Алагузова, Клара Кузденбаева. Коллаж: NUR.KZ: UGC

О том, что Алагузова может родить, Кузденбаева говорит с уверенностью. По крайней мере, об этом свидетельствуют тайные цифровые комбинации в гороскопе теледивы.

"Это год ее взлета. Год популярности, славы, рождения ребенка, переезда. Баян – молодец. При всем при том, что она красива и талантлива, она очень харизматична. Я в прошлый раз говорила, что ее терпение велико. И она четко следует своей цели, у нее волевой характер. Конечно, такой человек не остановится на достигнутом и всегда будет достигать своей цели в жизни", - сказала нумеролог.

Что касается ее нового избранника, эксперт посоветовала ему прислушиваться к интуиции. А так как она у Алагузова недостаточно развита, ему следует прислушиваться к Баян.

"Такая категория людей, людей без интуиции, доверчивая. Поэтому с годами они становятся подозрительными. Поэтому ему повезло, что он встретил Баян. Она может давать ему правильные советы по поводу личностных качеств, характеристик людей. А тем более, если он человек бизнеса, чтобы он не наделал ошибок", - отметила эксперт.

Напомним, в прошлом году Кузденбаева предсказывала Баян очень сложный период и предупреждала об опасностях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1715225-numerolog-predskazala-baan-alaguzovoj-rozdenie-rebenka-v-2018-godu/

pixel