Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Студентку из Пакистана расстреляли за отказ выйти замуж (видео)

Опубликовано:

Девушка отказала на предложение руки и сердца племяннику одного из крупных политических деятелей. За свой поступок она поплатилась жизнью, передает Saama tv.

Студентку из Пакистана расстреляли за отказ выйти замуж (видео)

Студентка медицинского факультета Асама Рани вернулась на каникулы в родной дом в Кохату. К девушке сразу же стал приходить племянник главы одного из крупных политических движений страны. Муджахидуллах Африди засыпал девушку предложениями о замужестве. Однако Асама Рани ответила парню отказом.

Студентку из Пакистана расстреляли за отказ выйти замуж
Асама Рани - студентка 3 курса/ Фото: geo-tv.com: UGC

Не стерпев этого, парень вместе со своим братом выследили девушку на следующий день и расстреляли ее. Девушка получила смертельные ранения и умерла в госпитале. Перед смертью она назвала имена убийц.

Студентку из Пакистана расстреляли за отказ выйти замуж
Фотография убийцы - Мухаджид Африди/ Фото: geo-tv.com: UGC

Семья убитой утверждает, что отказали жениху по причине того, что он уже был женат. Также они рассказали, что преступники сбежали из страны после случившегося.

После того, как история получила международный резонанс, глава провинции, где произошла ужасающая трагедия, подвергся критике за бездействие правоохранительных органов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1714344-studentku-iz-pakistana-rasstrelali-za-otkaz-vyjti-zamuz-video/

pixel