Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка поблагодарила алматинских мужчин за рыцарство в мороз

Опубликовано:

Читательница NUR.KZ прислала на редакционный WhatsApp 8747 535 12 98 благодарность алматинским мужчинам, которые все как один вызывались поменять спустившееся колесо.

Благодарная девушка
Благодарная девушка: UGC

«Сегодня в 8 утра двигаясь по Сейфуллина на работу, у меня спустило колесо. Я девушка ничего не понимающая, как поставить запаску. Остановилась и начала обзванивать, тех кто сможет приехать и помочь.

В такое ранее утро приехать пообещали только к 10.30 утра. И мне ничего не оставалось, как ждать в машине 2 часа. На удивление мужчины, которые парковались рядом и проходившие мимо подходили, предлагали помощь.

Но домкрата не было ни у меня, ни у них. И спустя всего 30 минут моих ожиданий, мужчина по имени Ринат, узнавший ранее про отсутствие домкрата, вернулся. В ужасный мороз, ловко и быстро поставил мне запаску и я, поблагодарив его отправилась на работу.

Хочется просто всех поблагодарить. Наши мужчины очень внимательны, настоящие рыцари продолжайте в том же духе!», - поблагодарила девушка.

Присылайте ваши новости и истории на WhatsApp 8747 535 12 98, об этом узнает весь Казахстан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1714034-devuska-poblagodarila-almatinskih-muzcin-za-rycarstvo-v-moroz/

pixel