Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кошмар в Москве: студент жестоко убил девушку и написал об этом в соцсетях

Опубликовано:

Поистине кошмарный случай произошел в Москве: студент МГТУ им. Баумана убил девушку "из-за неразделенной любви" и несколько раз изнасиловал ее тело, после чего совершил самоубийство. Подробности убийства он расписал на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

"Потому что могу": Студент жестоко убил девушку и написал об этом в соцсетях
Артем И. (в центре). Фото: Mash: UGC

По данным Telegram-канала Mash, убийце и жертве было по 19 лет. Артем И. был влюблен в Таню С., но безответно. Девушка якобы питала чувства к другу Артема.

По другой версии, Таня раньше встречалась с убийцей, но затем любовь прошла и они решили остаться друзьями. И даже снимали вместе квартиру.

От диких подробностей убийства, описанных Артемом, кровь стынет в жилах.

Парень также написал послание своим родителям, родителям Татьяны, друзьям и знакомым.

Отмечается, что пост висел в Сети несколько часов, но друзья и подписчики Артема просто лайкали публикацию. Затем один из его приятелей увидел свое имя в последнем послании самоубийцы, поехал к нему домой и вызвал полицию.

Кошмар в Москве: студент жестоко убил девушку и написал об этом в соцсетях
Погибшая Таня. Фото: соцсети: UGC

"Он был ласковым, всегда внимательным, и вот, что любовь сделала с ним. Дурачок. Что же он натворил?" - прокомментировала трагедию бабушка Артема.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1713306-kosmar-v-moskve-student-zestoko-ubil-devusku-i-napisal-ob-etom-v-socsetah/

pixel