Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейский в Астане бесплатно развез по домам замерзших горожан

Опубликовано:

Читательница NUR.KZ прислала на редакционный WhatsApp 8747 535 12 98 сообщение о том, что ее и двоих мужчин бесплатно развез по домам полицейский.

Иллюстративное фото sputniknews.kz
Иллюстративное фото sputniknews.kz: UGC

«Сегодня меня и нескольких человек, "согрел" и приятно удивил сотрудник дорожно-патрульной полиции. Аномальные морозы буквально "напавшие" на нашу столицу, застали многих припозднившихся горожан на остановках, ожидающих общественный транспорт, и я оказалась одной из таких.

На остановке рядом с Домом министерств нас, безуспешно ожидающих автобус, было трое, я и пара мужчин, автобуса долго не было, и мы пытались поймать такси, либо попутную машину. Однако некоторым автомобилистам было не по пути, либо совсем некогда.

Наконец остановилась автомашина "Мерседес" темного цвета, номер 353, 09 регион, серию не запомнила. За рулем сидел мужчина в форме полицейского жолпола и предложил подвезти. Нас всех развезли по домам и при этом не взяли плату за проезд.

Я просила его представиться, но полицейский лишь улыбнулся. Хочу еще раз поблагодарить, человека, подвезшего нас и таким образом спасшего нас как минимум от простуды. Спасибо Вам, господин полицейский. Я верю, что страну в которой полиция бескорыстно служит своему народу, впереди ждет светлое будущее», - выразила уверенность девушка.

Присылайте ваши новости и истории на WhatsApp 8747 535 12 98, об этом узнает весь Казахстан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1713159-policejskij-v-astane-besplatno-razvez-po-domam-zamerzsih-gorozan/

pixel