Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире на Первом канале

Опубликовано:

Супруг скандально известной Дианы Шурыгиной Андрей Шлягин в эфире передачи «На самом деле» напал на Александра Рухлина, с которым у девушки была интимная связь, передает NUR.KZ.

Муж Шурыгиной избил ее второго насильника
Диана Шурыгина. Кадр из видео 1tv.ru: UGC

Выпуск, участников которого проверяли на детекторе лжи, можно посмотреть на сайте Первого канала.

Стилисты выбрали для Дианы, ставшей блондинкой, скромный образ: сдержанный макияж, собранные волосы и закрытая одежда.

Ведущий передачи Дмитрий Шепелев спросил у Шурыгиной, как она относится к тому, что ее насильник Сергей Семенов вышел по УДО, отсидев всего год. Девушка ответила, что считает произошедшее неправильным, но не будет добиваться апелляции.

"Надеюсь, что он все понял и осознал, и не будет делать таких поступков", - высказалась Диана.

Затем в студии появился Александр Рухлин, который заявил, что не насиловал Диану, а все было по обоюдному согласию. Молодой человек не захотел извиняться перед девушкой.

Муж Шурыгиной избил ее второго насильника
Александр Рухлин. Кадр из видео 1tv.ru: UGC

Парень вызвал бурю негодования в студии, когда спросил Диану, считает ли она нормальным то, как выглядела и вела себя в 16 лет. Писатель Олег Рой, присутствовавший на программе, возмущенно поинтересовался, с какой стати он задает такие вопросы.

"Из спальни выходит ваш друг, который совершил с Дианой...ну, изверг! И тут же следом заходите вы! Вы кто вообще? Благодетель?" - сбиваясь от негодования, завопил Рой.

Затем в студии появился супруг Дианы Андрей Шлягин. Он начал кричать на Александра и нецензурно браниться, называя его "падлой" и призывая принести извинения.

Муж Шурыгиной избил ее второго насильника
Муж Шурыгиной и Рухлин. Кадр из видео 1tv.ru: UGC

Шлягин побил Рухлина по лицу, а потом сотрудники безопасности вывели его из студии.

В итоге Александр признался, что раскаивается и извинился перед своими родными, что им пришлось пережить такой позор. Сейчас он готовится к свадьбе.

Диана Шурыгина в марте 2016 года обвинила в изнасиловании одного из гостей, бывших с ней на дне рождения подруги. Ей тогда было 16, а ее обидчику - 21 год.

Сергея Семенова приговорили к 3 годам заключения, но 10 января 2018 года он вышел по УДО.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1712496-muz-suryginoj-izbil-ee-vtorogo-nasilnika-v-efire-na-pervom-kanale/

pixel