Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дочь Баян Алагузовой: Объясните своим детям, как предохраняться

Опубликовано:

Айсауле Бакытбек поделилась в своем Instagram мыслями о гражданском браке и историей отношений со своим избранником, сообщает NUR.KZ.

Дочь Баян Алагузовой: Дайте своим детям право на ошибку
Фото: instagram.com/aissaulebakytbek: UGC

Старшая дочь Баян Алагузовой задала животрепещущий вопрос на своей странице в соцсети:

Гражданский брак. За или против?

Девушка, опираясь на свой опыт, утверждает, что опыт совместного проживания с парнем ее многому научил. Если бы не он, то Айсауле и ее молодой человек поженились бы, а затем «закончили бы, как Ким Кардашьян и Крис Хамфрис». Эта звездная пара развелась спустя 74 дня после бракосочетания.

Айсауле признается, что была не подготовлена к совместной жизни, а их дом был похож на свалку, что и стало причиной скоропостижного разрыва.

Однако за полгода девушка научилась вести быт, а также «уступать там, где надо», причем ее избранник не остался безучастным и тоже изменил свои взгляды на многие вещи.

Как говорит дочь Баян Алагузовой, ее родители, к счастью, не заставляют ее поскорее расписаться с женихом.

Я вообще не понимаю таких родителей. Успеете еще отдать спальный гарнитур, полотенца и скатерть.

Айсауле уверена: у детей должна быть возможность совершать ошибки, любить всем сердцем и не испытывать стыда за свою неопытность. В отношениях детей и родителей честно набитые шишки и доверительность намного лучше запретов и лжи. Подводя черту, девушка говорит, что решать здесь каждый должен сам.

Ранее сообщалось, что поклонники озабочены отношениями Баян Алагузовой со старшей дочерью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1712075-doc-baan-alaguzovoj-obasnite-svoim-detam-kak-predohranatsa/

pixel