Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Охранник детского сада из Алматинской области выиграл квартиру в столице

Опубликовано:

Удача улыбнулась счастливчику благодаря акции «Дарим три квартиры в Астане и 2018 ценных призов» от компании Alser. Принять участие в конкурсе мог любой покупатель техники Samsung в одном из 155 магазинов розничной сети компании, расположенных в 84 населенных пунктах РК.

Охранник детского сада из Алматинской области выиграл квартиру в столице

По условиям акции необходимо было с 27 ноября 2017 года по 7 января 2018 года приобрести любой товар бренда Samsung. Причем стоимость покупки не имела значения. Достаточно было купить зарядку для телефона или наушники, либо современную стиральную машину, смартфон или телевизор.

Победитель второго этапа розыгрыша Айдын Сакипов житель села Жайпак Алматинской области. Он работает охранником в сельском детском саде, воспитывает с супругой двоих детей. В ноябре прошлого года приехал в райцентр - город Ушарал за двумя недорогими смартфонами и стиральной машиной. Покупка в магазине Alser обошлась ему в 84 тысячи тенге. Там же он зарегистрировал покупку по программе «Like it» и оставил свои контакты. Какого же было его удивление, когда в канун нового года ему позвонили с радостной вестью!

Охранник детского сада из Алматинской области выиграл квартиру в столице

"Узнав, что я выиграл квартиру в Астане, не мог найти себе место от счастья. Я никогда раньше не был в столице, теперь здесь новая квартира. Спасибо компании Alser за такой подарок в новом году", - поделился Айдын Сакипов.

Ключи от однокомнатной квартиры второму победителю акции в торжественной обстановке вручил директор департамента розничной торговли компании Alser Александр Ахметов.

"Мы очень рады подарить Айдыну и его семье квартиру в столице на новый год! Это беспрецедентная акция от нашей компании. Первую квартиру мы разыграли 17 декабря 2017 года и вручили ключи победительнице, матери четверых детей Меруерт Карменовой. Всего мы разыгрываем три квартиры в Астане, а так же 2018 ценных призов и подарков", - отметил представитель компании Alser Александр Ахметов.

Второй розыгрыш призов и квартиры в Астане проходил в торговом центре города Алматы. Организаторы акции приложили максимальные усилия, чтобы розыгрыш был прозрачным и честным. Судьбу каждого подарка решала судьба. Все что происходило на сцене, транслировалось в прямом эфире. Счастливые купоны из лототрона вытягивали дети.

Охранник детского сада из Алматинской области выиграл квартиру в столице

"Третью квартиру мы разыграем уже 14 января 2018 года в торгово-развлекательном центра Мега парк Алматы. Все будет так же проходить в прямом эфире и на глазах у всех зрителей", - сообщил Александр Ахметов.

Организаторы розыгрыша гарантируют увлекательное интерактивное шоу: перед публикой в живом исполнении выступит группа «Imperial Band», а также будет незабываемый розыгрыш ценных призов и подарков от компании Alser. Ну, и конечно третий супер приз – квартира в новом доме Астаны!

Компания Alser работает на отечественном рынке уже более 20 лет. Для покупателей эта розничная сеть в первую очередь ассоциируется с новыми моделями смартфонов, ноутбуков, телевизоров и другой современной бытовой техники. Alser – это магазин, где можно приобрести любые модные гаджеты и аксессуары для электроники.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1711671-ohrannik-detskogo-sada-iz-almatinskoj-oblasti-vyigral-kvartiru-v-stolice/

pixel