Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поклонники озабочены отношениями Баян Алагузовой с дочерью

Опубликовано:

Поклонники Баян Алагузовой озадачены: старшая дочь продюсера Айсауле Бакытбек перестала писать о маме на странице в Instagram и не поздравила ее с прошедшим днем рождения, передает NUR.KZ.

Поклонники озабочены отношениями Баян Алагузовой с дочерью
Фото: соцсети: UGC

Отметим, что младшая дочь продюсера, Айару, выставляет фотографии с мамой. Девочка ездила отдыхать в Таиланд с мамой и ее супругом, Турсеном Алагузовым, в то время как Айсауле находится в Лос-Анджелесе.

"Моя самая самая красивая, самая лучшая, с днем рождения, люблю тебя", - трогательно поздравила Баян Алагузову с 44-м днем рождения ее младшая дочь Айару.

А старшая дочь продюсера, Айсауле, решила не публиковать поздравление, адресованное маме.

Последняя публикация в ее Instagram была сделана неделю назад, тогда Айсауле поздравила своих подписчиков с Новым годом, который, судя по геолокации, она провела в Лас-Вегасе.

баянн
Фото / Instagram: UGC

Пользователи оставили комментарии на странице Баян Алагузовой с вопросом, почему Айсауле не поздравила ее с днем рождения.

"Почему старшая доча не поздравляет вас ни с днем свадьбы, ни с днем рождения, ни с НГ, и она не лайкает ни одно Ваше фото?! Спасибо!" - спросил пользователь с никнеймом scorpion07green.

"А вы мать с днем рождения поздравить не хотите?" - задал вопрос другой подписчик.

Напомним, продюсер Баян Алагузова в интервью заявила, что в детстве говорила Айсауле, что ей нужно читать книги, так как она "некрасивая".

"Я ей все детство говорила: «Дочь, ты у меня такая некрасивая, хоть книжки читай, так у тебя больше шансов будет», - призналась Алагузова.

Баян объяснила эти слова «разумной» любовью, так как она видела, что «девочка не обладает роскошной внешностью».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1711480-poklonniki-ozaboceny-otnoseniami-baan-alaguzovoj-s-doceru/

pixel