Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айжан Байзакова впервые показала своих родителей (фото)

Опубликовано:

Получившая популярность на всю страну после недавнего скандала в ночном клубе, звезда Instagram Айжан Байзакова решила показать своих родителей. Девушка отметила, что считает их самыми лучшими. Снимок с семейного застолья она опубликовала в своем Telegram-канале.

Айжан Байзакова впервые показала своих родителей (фото)
Фото: telegram/Bayzakova Life: UGC

"Впервые показываю своих родителей... вот и ответ на ваш вопрос: Да, у меня они есть, и они самые лучшие на всем белом свете!" - эмоционально написала девушка.

Также она поделилась, что прошлый год был для нее очень трудным.

"Тот год стал для меня насыщеным, полным разных эмоций, а так же очень сложным. И в этот сложный период меня поддерживали именно эти люди, в чем я им очень благодарна! Они являются ВСЕМ в моей жизни, я их очень сильно люблю! Вот поэтому решила встретить 2018год в кругу семьи. С Новым Годом! Берегите своих родителей!" - написала Байзакова и пригрозила заблокировать всех, кто будет писать плохое про ее семью.

Напомним, Айжан стала известна после публикации видео, на котором некие девушки в алматинском баре разделись догола за 50 тысяч тенге. Конкурс на раздевание проводила Байзакова. Вскоре ее арестовали на трое суток.

А директору Zakova.bar пришлось просить прощения у казахстанцев за инцидент в его заведении.

После ареста появились фото и сообщения об избиении Байзаковой, а группа активистов потребовала закрыть скандальное заведение.

После того, как ее освободили из-под ареста, девушка записала видеообращение, в котором заявила, что ей есть что сказать и она только ждет, когда восстановят ее страницу в соцсети Instagram.

Узнайте кто такая Айжан Байзакова до и после того, как прославилась.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1710468-ajzan-bajzakova-vpervye-pokazala-svoih-roditelej-foto/

pixel