Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как влюбить в себя мужчин: 10 советов для женщин

Опубликовано:

Мужчина и женщина целуются, прикрывшись бумажным веером
Как влюбить в себя мужчин: 10 советов для женщин: Pexels

Сердцу не прикажешь. С этим утверждением можно поспорить, ведь есть множество способов обратить на себя внимание мужчины и заставить его влюбиться. Как это сделать и как заставить избранника думать только о тебе единственной, рассказал Харини Натараджан и эксперты журнала Marie Claire.

Следите за собой

Фраза «Мужчины любят глазами» имеет под собой определенные основания. Это не означает, что представитель мужского пола не способен полюбить женщину с заурядной внешностью. Но завоевать его внимание и любовь будет намного проще, если дама:

  • ухаживает за кожей, ногтями и волосами;
  • опрятна и уделяет достаточно времени гигиене;
  • обладает чувством стиля;
  • часто улыбается.

Для многих представителей сильного пола искренняя и душевная улыбка ― одна из самых привлекательных черт женщины. Хотите завоевать сердце мужчины ― улыбайтесь ему часто и искренне.

Ведите себя, как леди

В большинстве случаев мужчина поддерживает тон общения, который задает женщина. Если хотите заполучить сердце джентльмена, а не портового грузчика, ведите себя соответствующе. Не допускайте вульгарности в поведении и одежде. Не используйте ненормативную лексику, не обсуждайте пошлые темы, избегайте сальных шуточек.

Демонстрируйте свою эрудированность и станьте интересной для собеседника. Автор книги «Как влюбить в себя. Психология соблазнения» Анатолий Фролов рекомендует следить за реакцией мужчины на беседу, чтобы вовремя сменить или углубить тему. Покажите сильные черты своего характера, уверенность в себе и целеустремленность. По-настоящему мужчина может полюбить только женщину, которая знает себе цену.

Стильно одетая женщина в солнцезащитных очках держит пакеты с покупками
Ведите себя, как леди: Pexels

Делайте комплименты

Чтобы заполучить сердце мужчины, эксперты журнала Voice рекомендуют чаще его хвалить. Отметьте, что избранник сексуально смотрится в сегодняшнем наряде или, к примеру, остроумно шутит. Услышав похвалу из уст избранницы, мужчина почувствует уверенность в собственных силах и желание завоевать ее.

Не нужно делать комплименты каждую минуту. Будьте искренни и хвалите парня, когда он этого заслуживает, чтобы комплимент не превратился в грубую лесть.

Проявляйте уважение

Многие женщины уверены, что запросто могут опоздать на свидание на 15–20 минут. Заинтересованный мужчина запросто дождется избранницу, не сказав ни слова. Еще несколько лет назад с этим можно было бы согласиться, но сегодня о подобных «ритуалах» лучше забыть.

Время современного человека слишком дорого, поэтому женщина не в праве распоряжаться им по собственному желанию. Уважайте своего избранника и саму себя, будьте пунктуальны. Придя на свидание, не забудьте убрать телефон в сумку. Выкладывая мобильный на стол, подсознательно даете собеседнику понять, что не слишком заинтересованы в нем и дальнейших отношениях.

Дайте мужчине почувствовать его значимость

Эксперт по отношениям Адам ЛоДольче утверждает, что представители сильного пола любят чувствовать себя нужными. Время, когда женщина не могла сделать ничего без помощи мужчины, давно прошло. Но если хотите влюбить в себя мужчину, перестаньте кичиться своей силой, независимостью и привычкой решать самостоятельно все свои проблемы.

Даже если можете без посторонней помощи сменить шину или поймать бегающую по квартире мышь, не делайте этого в присутствии избранника. Попросите у мужчины помощи. По мнению специалиста по эмоциональному интеллекту Харини Натараджан, подсознательно он почувствует себя нужным и захочет не только выполнить просьбу, но и ответить взаимностью на чувства.

Мужчина наливает кофе девушке, сидящей на кухонном столе
Дайте мужчине почувствовать его значимость: Pexels

Сместите время встреч

Начиная с кем-то встречаться, мужчины устраивают свидания вечером. Походы в театр, оперу или ресторан выбиваются из их повседневного графика. Чтобы влюбить в себя мужчину и заставить его думать о себе чаще, перенесите время встреч на день.

По мнению экспертов журнала Marie Claire, так женщина постепенно станет неотъемлемой частью повседневной жизни избранника. Планируя график на день или неделю, он будет думать не только о делах, но и о ней, и о следующем свидании.

Проявляйте искренний интерес и поддерживайте беседу

Все чаще мужчины и женщины знакомятся и общаются в интернете. В этом случае произвести впечатление и влюбить в себя избранника становится сложнее.

Как влюбить в себя мужчину на расстоянии? Не ограничивайтесь банальными вопросами о том, как прошел день и что собеседник ел на обед. Спросите что-то оригинальное. Например, «О чем ты мечтаешь?», «Как прошло твое детство?», «Каким своим достижением ты гордишься больше всего?» или, к примеру, «Какую суперспособность ты хотел бы получить?». Такие вопросы дадут мужчине понять, что женщина искренне интересуется им, его жизнью и подтолкнут к личному знакомству.

Как привлечь внимание мужчины словами? Поделитесь с собеседником чем-то личным. Расскажите пару фактов о себе, которые считаете действительно важными. Не бойтесь показаться при этом излишне откровенной. Услышав такие слова, собеседник начнет доверять, расслабится и проявит инициативу в диалоге, а главное ― захочет поделиться чем-то в ответ.

Демонстрируйте чувство юмора

Как влюбить в себя мужчину словами? Продемонстрируйте ему отменное чувство юмора. Многие мужчины считают его одной из самых сексуальных черт в женщине. Как утверждают эксперты журнала Elle, юмор поможет разрядить обстановку, сгладить неловкость и влюбить в себя мужчину. При этом важно не нарушать одно негласное правило: шутки, пусть даже самые безобидные, не должны касаться ни самого собеседника, ни окружающих людей.

Девушка широко улыбается посреди улицы. глядя в камеру
Демонстрируйте чувство юмора: Pexels

Позвольте ему скучать по себе

Когда женщина влюбляется, она хочет проводить с избранником каждую свободную минуту. Возможно, на первых порах мужчина хочет того же, но не стоит обременять его своим присутствием 24 часа в сутки.

Проводить время порознь полезно для пар. Это дает возможность уделять внимание себе, своим друзьям, хобби и спорту. Так появятся новые темы для разговоров с избранником. При этом мужчина начинает скучать и думает о женщине намного чаще.

Не пытайтесь изменить мужчину

Если хотите, чтобы избранник действительно полюбил, не относитесь к нему как к проекту, в котором нужно что-то исправить. Любые попытки изменить его привычки, манеру одеваться или черты характера заставят мужчину воздвигнуть между женщиной и собой стену. Тренер по отношениям Дэйв Эллиотт рекомендует воздержаться от подобных попыток. Цените избранника таким, какой он есть; либо смиритесь с его недостатками и полюбите их, либо идите дальше.

Каждая женщина периодически задумывается о том, как влюбить в себя мужчину. Чтобы добиться этого, станьте для избранника интересным собеседником, уважайте его как личность, проявляйте к нему интерес, дайте ему почувствовать себя значимым и демонстрируйте чувство юмора. Тогда ему не удастся устоять, и он подарит свое сердце избраннице.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1710348-kak-vlubit-v-seba-muzcinu/

pixel