Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый красивый человек в мире среди мужчин: 10 признанных красавцев

Опубликовано:

Мужчины-модели позируют на фоне софитов
Мужчины-модели позируют на фоне софитов: Freepik

Мужские каноны красоты претерпели серьезные изменения. Кто сегодня самый красивый мужчина в мире? Топ-10 составлен на основании рейтингов и мнения пластического хирурга доктора Джулиана Де Сильвы.

Кто самые красивые мужчины? По версии международного веб-сайта для онлайн-голосования Peoples Votes, а также издания Daily Mail, в список самых красивых мужчин вошел Ким Тэхён, Реге-Жан Пейдж, Крис Хемсворт, Гарри Стайлс, Джуд Беллингем, Роберт Паттинсон, Крис Эванс, Генри Кавилл, Генри Голдинг и Тимоти Шаламе.

Ким Тэхён (V)

Кто самый красивый человек в мире? Peoples Votes считает, что это Ким Тэхён (V) — южнокорейский автор песен, актер («Хваран: Начало») и вокалист популярного бойз-бэнда BTS. Парень родился в семье фермеров со скромным доходом, стал мировой звездой и обрел миллионную армию поклонников.

В школе начал играть на саксофоне, получил образование в сфере искусства и телевидения. В 2013 году дебютировал в BTS, с 2015 года пишет песни. Его тембр — баритон. Покоряет зрителей артистичностью, грацией и стилем. Любит поесть, но держит себя в форме. Подробности личной жизни скрывает.

Реге-Жан Пейдж

По стандартам золотого сечения лица, разработанного в Древней Греции, британский актер театра и кино Реге-Жан Пейдж — красивейший из мужчин планеты (1-е место в рейтинге Daily Mail). Доктор Де Сильва, руководитель Центра передовой косметической и пластической хирургии лица на Харли-стрит (Лондон), считает, что он стал лидером благодаря классически красивому лицу, карим глазам и губам идеальной формы.

Роль герцога Гастингса в сериале «Бриджертоны» (2020) принесла ему не только известность, но и номинацию на премию Гильдии киноактеров. Реге-Жан Пейдж также участвовал в юмористическом шоу Saturday Night Live. По данным изданий Lofficiel Usa и Elle, с 2019 года находится в отношениях с Эмили Браун.

Кадр из фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» (2023)
Реге-Жан Пейдж в фильме «Подземелья и драконы: Честь среди воров» (2023): IMDb

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт («Тор») — австралийский актер, начавший карьеру в 2002 году. Крис уже был на обложке People как самый сексуальный актер 2014 года. На тот момент он стал отцом троих детей и мужем актрисы Эльсы Патаки («Форсаж»).

В интервью изданию Vanity Fair в 2022 году актер сказал, что будет больше времени уделять семье и сделает паузу в кинокарьере. Это не помешало ему попасть в рейтинг самых красивых мужчин 2023 года по версии изданий Daily Mail (2-е место в рейтинге) и People Votes.

Крис Хемсворт на конференции в Калифорнии (2017)
Крис Хемсворт на конференции в Калифорнии: Wikimedia Commons / Gage Skidmore

Гарри Стайлс

Доктор Де Сильва отдал Гарри Стайлсу («Up All Night») 4-е место в рейтинге благодаря идеальной форме подбородка и пропорциям лица. Английский певец, автор песен и актер прославился своим участием в шоу The X Factor и бойз-бэнде One Direction.

Гарри Стайлс строит успешную карьеру в кино, на телевидении и в мире моды. По информации People, встречается с канадской актрисой Тейлор Рассел («Затерянные в космосе»).

Гарри Стайлс выступает в Сиднее, Австралия (2012)
Гарри Стайлс выступает в Сиднее, Австралия: Flickr / Eva Rinaldi

Джуд Беллингем

Звезда английского футбола и национальной сборной Джуд Беллингем — сенсация чемпионата мира. Благодаря соответствию золотого сечения лица он попал в рейтинг самых красивых мужчин Daily Mail, заняв 5-е место.

Недавно подписал шестилетний контракт с одним из самых известных футбольных клубов мира. Футболисту 20 лет, он пока не женат. По информации Daily Mail, с 2022 года у звезды футбола есть девушка — очаровательная Асантева Читти.

Роберт Паттинсон

На заре карьеры Роберт Паттинсон («Сумерки») был моделью и сейчас нередко представляет модные бренды. По информации издания Mens Health, его уже признавали самым красивым мужчиной в 2020 году. По данным издания News18, в 2022 году Роберт Паттинсон вновь оказался среди лидеров.

В 2023 году актер может похвастаться успехами в кинокарьере, а в рейтинге самых красивых мужчин от Daily Mail ему досталось 6-е место. Роберт Паттинсон счастлив в отношениях с актрисой и моделью Сьюки Уотерхаус («С любовью, Рози»).

Актер Роберт Паттинсон
Актер Роберт Паттинсон: Flickr

Крис Эванс

В рейтинге Daily Mail актер Крис Эванс («Фантастическая четверка») занимает 7-ю позицию. В 2022 году был назван журналом People самым сексуальным мужчиной из ныне живущих. Его наиболее известная роль — образ Капитана Америки. Доктор Де Сильва подтвердил, что у актера классические черты лица и правильное положение глаз.

Крис с детства много времени уделял театру. Его физическая форма безупречна. Встречается с португальской актрисой Альбой Баптистой («Майами»).

Крис Эванс на пресс-конференции (2014)
Крис Эванс на пресс-конференции: Flickr / Elen Nivrae

Генри Кавилл

Успешный британский актер Генри Кавилл («Человек из стали») еще один участник рейтинга People Votes. Его образы Супермена и Ведьмака незабываемые и манящие.

Генри Кавилл находится в прекрасной физической форме. С 2021 года находится в отношениях с бизнесвумен Натали Вискузо. Любитель компьютерных игр разных жанров, заядлый поклонник регби. В 2022 году издание The Sun включало его в топ-10 мировых красавцев, отдав звезде 2-е место.

Генри Кавилл в конференц-центре Сан-Диего, Калифорния (2019)
Генри Кавилл в конференц-центре Сан-Диего, Калифорния: Flickr / Gage Skidmore

Генри Голдинг

Девятая строчка рейтинга Daily Mail достается малазийско-британскому актеру, модели и ведущему. По мнению доктора Де Сильвы, победные баллы ему принесла форма подбородка и расстояние между глазами.

Поклонники Генри Голдинга («Безумно богатые азиаты») любят его за главную роль в старой сказке о Золушке на новый лад. После нее актер проснулся знаменитым, став человеком года по версии журнала GQ, украсив обложки популярных изданий, получив множество новых ролей и предложений от телепроектов. С 2016 года женат на телеведущей и инструкторе по йоге Лив Ло. Семья воспитывает малышку Лайлу.

Тимоти Шаламе

В рейтинге People Votes Шаламе оказался на 10-й позиции. В 2019 году он получил титул самого стильного мужчины. Тимоти Шаламе («Назови меня своим именем») — успешный американский актер, в арсенале наград которого есть номинации на «Оскар», два «Золотых глобуса» и три «BAFTA».

Высокий (178 см) и подтянутый мужчина удивляет публику экстравагантными нарядами. По данным издания Cosmopolitan, у актера было несколько романтических историй. По последней информации, Тимоти Шаламе встречается с Кайли Дженнер («Семейство Кардашьян»).

Тимоти Шаламе на пресс-конференции (2017)
Тимоти Шаламе на пресс-конференции: Wikimedia Commons / Elena Ringo

Среди самых красивых мужчин — популярные актеры, певцы, футболист и телеведущий. Изучите их успешные истории и оцените внешние данные, чтобы иметь представление о современных канонах красоты. Выберите своего кумира, чтобы следить за развитием его карьеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1685065-samyj-krasivyj-celovek-v-mire-muzciny-i-zensiny/

pixel