Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

15 самых развратных учительниц Америки, осужденных за связь с учениками

Опубликовано:

Американские учительницы не раз попадали в тюрьму после интимных отношений с учениками. "Комсомольская правда" представила обзор самых громких секс-скандалов со школьными преподавателями.

Дженнифер Фитчер, 30 лет

Работала учителем английского языка. Приговорена к 22 годам тюремного заключения за секс с тремя 16- и 17-летними учениками.

Брианна Алтис, 36 лет

Также преподавала английский язык. Она была обвинена в 14 преступных деяниях, совершенных с тремя учениками. В их числе изнасилование и содомия.

Сара Джонс, 27 лет

Сара была учителем физкультуры, а затем вступила в связь с 17-летним учеником. После суда ведет с ним собственное телешоу.

Хоуп Джейкоби, 23 года

Преподаватель физкультуры вступала в интимные связи с двумя учениками - 14 и 17 лет.

Линдсей Массаро, 26 лет

Преподавала ученикам начальной школы. Ее осудили пожизненно после того, как заметили ее в машине с восьмиклассником, где они и вступили в связь.

Кэрри МакКэндлесс, 27 лет

Учитель черлидинга, штат Колорадо. В походе с ночевкой соблазнила 17-летнего школьника. Была осуждена на 5 лет.

Эми Маккелхенни, 25 лет

Учительница испанского языка, штат Техас. В штате есть закон, запрещающий учителям институтов вступать в половые отношения даже с совершеннолетними студентами. Ее уволили за связь с 18-летним студентом.

Мишель Престон, 27 лет

Учитель географии и психологии, штат Канзас. Встречалась для занятий ceкcом с тремя 16-летними учениками своей школы и фотографировалась с ними обнаженной.

Памела Роджерс Тернер, 28 лет

Учитель физкультуры, штат Теннеси. Знаменитая в прошлом в штате Теннеси баскетболистка и тренер местной юношеской баскетбольной команды – многократно вступала в сексуальные отношения с 13-летним мальчиком, сыном хозяйки ее съемной квартиры. За три месяца мальчик прошел "полный курс" сексуального воспитания. Один из таких уроков состоялся прямо в школьном гимнастическом зале.

Потеряла мужа и была приговорена к 8 годам тюремного заключения, но отсидела она только 9 месяцев. Выйдя из тюрьмы, она продолжала контактировать с мальчиком, посылая ему смс-ки, фотографии и видео ceкcуального содержания, за что была приговорена еще к 7 годам лишения свободы за нарушение условий испытательного срока.

Дебра Лафэйв, 34 года Учительница средних классов, штат Флорида. Не раз вступала в половой контакт со своим 14-летним учеником, включая один раз в машине, когда его 15-летний двоюродный брат был за рулем. Лафэйв приговорили к трем годам домашнего ареста и семи годам условно.

МэриКей Леторну-Фауулау, 35 лет

Учительница младших классов, штат Вашингтон. Жена и мать четверых детей обвинялась в изнасиловании 12-летнего школьника. Когда ему исполнилось 14, она от него забеременела. Приговорили к 7,5 годам лишения свободы. После выхода из тюрьмы вышла за него замуж и родила ему еще одного ребенка.

Эбер Дженнингс,30 лет

Учительница старших классов, Нью-Йорк. Вступила в половой акт с 16-летним учеником. Доказательством стали фотографии, которые она послала ученику.

Мелисса Петро, 30 лет

Учительница начальных классов, штат Нью-Йорк. Скрывала то, что работала проституткой. Ее откровенные снимки предали гласности, когда она пыталась удалить свои фотографии с сайта, рекламирующего секс-услуги.

Лони Фолкс, 27 лет

Учительница начальной школы, штат Канзас. Встречалась с 16-летним школьником из Италии, который приехал в США по обмену. Получила 12 лет условно.

Стэйси Шулер, 33 года

Учительница физкультуры из Огайо. Занималась сексом с пятью школьниками, которые играли после занятий в футбол.

Читайте также:

Ученые нашли древний "кровавый" остров>>

«Бежала за лекарствами для детей»: стали известны подробности смертельного ДТП в ЗКО>>

Седан Lexus снес с дороги грузовик в Алматы (фото, видео)>>

Странное рукопожатие Трампа и Медведева рассмешило соцсети (фото)>>

«Это ужасно! Везде горы мусора»: Жители сел близ Астаны пожаловались на свалки вокруг реки Нура>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1675915-15-samykh-razvratnykh-uchitelnic-ameriki-3/

pixel