Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Свои или накачала: у кого из звезд пухлые губы не от природы

Опубликовано:

Пухлые губы — один из главных бьюти-трендов современности. А ведь некоторым это «богатство» досталось от природы. Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Ирина Шейк, Лив Тайлер, Бейонсе… Пухлым губам этих красоток завидуют миллионы девушек во всем мире. Но вопрос в другом: «натуральные» ли у них губы?

Натуральные или нет? Cosmo.ru попросил пластического хирурга внимательно посмотреть на губы этих красоток. И его вердикт сильно удивил!

Анджелина Джоли

Открывает нашу подборку, конечно же, Анджелина Джоли. Ведь именно она стала трендсеттером на пухлые и чувственные губы. Хейтеры могут сколько угодно кричать, что Энджи «подкачала» губы, но это все неправда. Сегодня губы актрисы выглядят ровно так же, как и 20 лет назад.

Скарлетт Йоханссон

На пятки Энджи наступает несравненная Скарлетт Йоханссон. Именно ее губы сегодня считают самыми сексуальными в Голливуде. Многие девушки просят хирурга сделать им «губы, как у Скарлетт». Но, увы, создать такое совершенство хирургам не под силу, на это способна только матушка-природа.

Джулия Робертс

У кого из голливудских знаменитостей самая запоминающаяся улыбка? Конечно, у Джулии Робертс! Она выглядит открыто, естественно и очень сексуально, но… Джулия была одной из первых голливудских звезд, попробовавших коллаген для увеличения объема губ. И было это в далеком 1990 году.

Ирина Шейк

Про Ирину Шейк часто говорят, что она «накачала себе пельмешки». Но это не так, губы девушки пухлые от природы! Посмотрите на ее детские фото и больше не говорите глупостей.

Лив Тайлер

Губы Лив Тайлер — просто прекрасны! А главное, абсолютно натуральны! Не верите? Посмотрите на ее папу — фронтмена группы Aerosmith Стивена Тайлера, и все вопросы отпадут сами собой.

Меган Фокс

Меган Фокс называют новой Анджелиной Джоли. Несомненно, актриса — девушка красивая и талантливая, но… до Энджи ей все же далековато. Меган как следует поработала над своей внешностью, и браво ее пластическому хирургу — все манипуляции выполнены очень качественно. Но губы у нее, конечно, «накачанные».

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян может сколько угодно утверждать, что не знает дороги к пластическим хирургам, но фотографии говорят сами за себя. Несколько лет назад в Сети появились фотографии Ким с губами огромных размеров — перебор с филлерами был налицо. Сегодня губы Ким выглядят более натурально, но от инъекций девушка все же не отказалась.

Бейонсе

Бейонсе тщательно скрывает, но мы-то знаем, что певица не раз обращалась за помощью к пластическому хирургу. Звезда изменила форму носа, увеличила грудь… Тем не менее ее губы пухлые и чувственные от природы. Я практически уверен, что Бейонсе не прибегала к контурной пластике губ.

Линдси Лохан

От природы губы Линдси Лохан довольно тонкие и невыразительные. Однако на свежих снимках мы видим, что они заметно подросли в объеме и стали более пухлыми. Я бы даже сказал, неестественно пухлыми. Без филлеров тут явно не обошлось.

Ева Лонгория

Губы Евы Лонгории выглядят очень привлекательно и сексуально. А самое главное, что к ним не прикасался пластический хирург!

Дженнифер Гарнер

Губы Дженнифер Гарнер вызывают у меня массу вопросов. С объемом все хорошо, все вполне естественно, но вот форма верхней губы заставляет усомниться в ее натуральности. Не буду утверждать на сто процентов, но я не исключаю, что актриса регулярно подкалывает губы филерами на основе гиалуроновой кислоты, просто делает это аккуратно.

Николь Кидман

Николь Кидман регулярно возглавляла список знаменитостей, плотно «сидящих» на ботоксе и филлерах. Но несколько лет назад актриса призналась, что полностью отказалась от инъекций. Однако, глядя на губы Николь, мне кажется, что она лукавит.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1626743-svoi-ili-nakachala-u-kogo-iz-zvezd-pukhly/

pixel