Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как удивить девушку: оригинальные идеи на все случаи жизни

Опубликовано:

Розы с любовной атрибутикой
Как удивить девушку: Pixabay

Вызвать у девушки удивление, восхищение и чувство искреннего восторга не всегда просто. Прислушайтесь к рекомендациям опытных психологов, выбирайте наиболее подходящие варианты и начинайте готовить сюрприз. Он обязательно понравится даме сердца, и ее глаза засияют счастьем и любовью.

Как удивить девушку на первом свидании?

Первое свидание может стать началом крепких долгосрочных отношений, поэтому встреча должна оставить после себя яркие положительные впечатления. Философ, консультант по взаимоотношениям, автор Джон Грэй в книге «Марс и Венера на свидании» объясняет, что девушка испытывает особое удовольствие, когда мужчина:

  • распланировал все стадии встречи;
  • точно знает, когда, куда он поведет даму и что они будут делать;
  • рассчитал, сколько времени уйдет на дорогу и какой суммы денег достаточно.

Чтобы рандеву получилось ярким, запоминающимся и принесло паре массу положительных эмоций:

  1. Выберите оригинальное место для встречи. Интересными вариантами могут стать крыши высоток, лесные поляны, художественные выставки и музеи, конные фермы и другие места, которые соответствуют увлечениям девушки. Важно, чтобы место свидания оставалось в рамках приличий и не вызывало у нее тревоги, страха или опасений.
  2. Подарите цветы необычным способом. Вручить их при встрече — банально. Проявите креатив: спрячьте букет в интересном месте и «случайно» найдите его во время прогулки или закажите доставку к ее подъезду к завершению рандеву. Можно вместо живых цветов преподнести сладости, выполненные в форме бутонов.
  3. Подготовьте сюрприз. Лирическое стихотворение, бумажный кораблик с желаниями, открытка с приглашением на следующую встречу, катание на лодке или совместное выдувание красочных мыльных пузырей — сюрприз, который станет приятным акцентом встречи и подарит массу положительных эмоций.

Как удивить девушку на свидании? При подготовке рандеву руководствуйтесь ее взглядами и интересами. Например, прокатитесь на роликах, устройте конную прогулку, сходите на матч или поднимитесь в небо на воздушном шаре. Женщина относится к мужчине с симпатией, когда видит, что он уважает ее личностные интересы.

Как удивить девушку сюрпризом или подарком

Подарок — это способ вызвать у возлюбленной яркие эмоциональные переживания и продемонстрировать особенное к ней отношение. Доктор гуманитарных наук, писатель Хероним Граля в книге «Подарочный этикет» называет дар и процесс дарения диалогом между тем, кто одаривает, и тем, кто принимает презент. Он объясняет, что даже у скромного недорогого подарка, если он выбран с любовью и преподнесен оригинальным способом, есть шанс стать важным и запомниться на долгое время.

Девушка с подарком
Как удивить девушку подарком: Depositphotos

Как удивить девушку подарком? Вот варианты оригинального способа:

  1. Создайте квест. Спрячьте подарок в укромном месте. Составьте на листе бумаги план, где пропишите задания-загадки, которые укажут путь к следующей остановке. Выбирайте веселые, забавные и легко выполнимые задачи. Вручите даме первую загадку и скажите, что в конце пути ее ожидает приз. Помогайте преодолеть путь к победе, подбадривайте ее, намекайте на верные решения.
  2. Положите подарок в упаковку-матрешку. Подготовьте несколько красочных коробков, где каждый меньший входит в большую по размеру. Положите подарок в самую маленькую из них. На каждой крышке напишите пожелание или задание (поцелуй меня, скажи ласковое имя, выслушай 5 комплиментов и др.).
  3. Устройте праздничный взрыв. Запакуйте подарок в специальный шар, который наполнен блестками, конфетти, серпантином, мелкими сердечками и другой праздничной мишурой. Вручите его девушке и предложите устроить праздничный «салют». Чтобы было интереснее, добавьте к шару с подарком другие воздушные шары с признаниями, ласковыми словами, и предложите поискать сюрприз.

Как удивить девушку в интернете?

Благодаря интернету люди могут общаться без ограничений. Даже если дама сердца рядом, а не на расстоянии тысячи миль, мужчина может устроить небольшие онлайн-сюрпризы, которые обязательно вызовут положительные эмоции:

  1. Измените мнение девушки о себе. В этом помогут социальные сети. Выложите на страничке фото, которое характеризует вас с непривычной для нее стороны. Это могут быть фотографии, сделанные в театре, во время прыжка с парашютом, полета на воздушном шаре или во время написания картины. Покажите себя с малознакомой для нее стороны.
  2. Заведите интернет-дневник. Его легко создать на бесплатных онлайн-платформах. Посвятите в дневнике страничку возлюбленной: разместите красивое стихотворение, добавьте ее любимую песню, напишите о ее увлечениях, выберите красивое фото. Когда страничка будет готова, отправьте любимой ссылку, чтобы она могла увидеть, как дорога для вас.
  3. Используйте в диалоге переходы на разные языки. При общении включайте в диалог фразы на английском, французском, итальянском. Чтобы узнать, о чем сообщение, девушке придется найти перевод. Такая манера разговора заинтригует собеседницу и вызовет интерес.
  4. Сделайте и отошлите коллаж. Используя простую бесплатную программу, каждый мужчина может сделать оригинальный коллаж из совместных роликов и фотографий. Соедините все, сделайте к изображениям интересные подписи и отправьте даме.
  5. Напишите и отправьте длинное любовное письмо. Расскажите в нем, как она дорога и сколь много значит для вас.
  6. Купите в Сети рекламный баннер, который будет видеть только она, и поместите на нем любовное стихотворение, признание, приглашение на ужин или просто послание с добрыми словами и пожеланиями.
Фотоколлаж для девушки
Как удивить девушку: Twitter/@Legko_Legko

Как удивить девушку в годовщину отношений?

Безусловно, подарок на годовщину имеет огромное значение. Но не менее важно, как его преподнести, чтобы вызвать у девушки ощущение праздника. Вот советы, как устроить торжественный день, который удивит и приведет в восторг любую женщину:

  1. Приготовьте вкусный и красивый завтрак. Подойдет любое блюдо, оформленное в любовной символике.
  2. Заранее забронируйте столик (если хотите идти в ресторан), купите билеты на концерт, в театр, на мастер-класс (мероприятие выбирайте в соответствии с увлечениями возлюбленной).
  3. Посетите вместе СПА, сделайте процедуры, которые выберет девушка.
  4. Сделайте то, что она хотела, но вы не соглашались. Например, погрузитесь с аквалангом, покатайтесь на роликах, или сделайте из глины горшок.
  5. Поведите даму прогуляться по любимым местам и маршрутам. Разложите по ходу любовные записки, маленькие милые подарки, цветы. Закажите и разместите по пути рекламные баннеры с поздравлениями и пожеланиями.
  6. Организуйте флеш-моб. Подготовленный специально для женщины интересный танец незнакомых людей под любимую песню вызовет настоящую бурю восторга.
  7. Подготовьте вечеринку-сюрприз.

В течение дня будьте романтичны и внимательны. Как пишет в книге «Язык взаимоотношений мужчина-женщина» писатель Аллан Пиз, мужчина не понимает важности таких жестов, как пригласить на танец, поднести цветы или приготовить праздничный обед. Но для женщины романтика ухаживания — важнейшая часть отношений, сколько бы годовщин ни прошло.

Балуйте и радуйте любимых оригинальным способом. Выбирайте один из предложенных вариантов или придумайте уникальный способ, как удивить девушку. Она обязательно оценит старания и одарит заботой, вниманием и любовью.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/relationship/1580210-kak-udivit-devushku-na-pervom-svidani/

pixel