Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцев возмутила «бесстыжая» реклама сервиса по покупке билетов (видео 18+)

Опубликовано:

Много шума в соцсетях наделал рекламный ролик сервиса покупки авиабилетов Chocotravel. Пользователи назвали его похабным, безвкусным и сексистским, передает NUR.KZ.

«Запустили сегодня новую рекламную кампанию Chocotravel! Как Вам наши стюардессы? Не слишком?» - обратился к пользователям Nurken Rzaliyev, опубликовавший ролик на своей странице в Facebook.

«Очень неприятно. Неприкрытый и пошлый сексизм», - возмутился один из просмотревших.

В рекламе снялись обнаженные девушки, рассказывающие, что с помощью сервиса можно приобрести билеты на самолеты практически всех авиакомпаний мира по доступным ценам.

Читайте также: Ученые нашли воду на другой планете>>

Прикрывали «стюардесс» лишь неширокая полоса с рекламой сервиса и вовремя снятые с головы пилотки.

«Пошло, дешево, по-сексистски. Оскорбительно для женщин, как в принципе и для уважающих себя мужчин. Гопоте из соседнего двора может понравится. Ой, подождите, гопота вашими сервисами не пользуется. И правильно делает», - жестко заявил один из пользователей.

«Да классно же! Мне нравится. Уятмены офигели», - выступил в защиту ролика другой.

«Ужасная реклама, пошло, вульгарно, безвкусно. И это пишу я, ни разу не уятмен, а обычный казахстанец», - негодовал в ответ ему комментатор.

Читайте также: Две казахстанки примут участие в международном конкурсе красоты (фото, видео)>>

Представитель холдинга Chocofamily, которому принадлежит сервис, прокомментировали рекламный ролик.

«Мы хотим, чтобы больше казахстанцев могли покупать билеты по разумным ценам. Конечно, мы ни в коем случае не хотели задеть чувства наших клиентов. 

В первую очередь, реклама запущена с целью привлечь внимание к проблеме завышенных наценок. Для этого мы использовали смелый и нестандартный ход», - пояснили в компании.

 

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1576799-kazakhstancev-vozmutila-besstyzhaya/

pixel