Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцев возмутили платные пляжи и туалеты за 100 тенге на Боровом (фото)

Опубликовано:

В группе «Астана. Что? Где? Когда?» рассказали, что за доступ на пляж в Боровом с взрослых просят по 1000 тенге, а с детей – по 500. Такие расценки возмутили пользователей, передает NUR.KZ.

«Это жесть, ребята. Когда у нас все станет, как у людей. Говорят, все пляжи огородили и сделали вход платным», - сообщил пользователь, опубликовавший эти снимки.

На фотографиях видно, что за вход на пляж в Боровом с взрослых берут по 1000 тенге, а с детей – по 500. На другом снимке видно, что туалет здесь стоит 100 тенге.

Комментаторов возмутили такие расценки и вообще подобный бизнес.

Читайте также: На видео с МКС обнаружили НЛО>>

«Все очень просто, не надо включать мозги, придумывать и разрабатывать новые технологии, внедрять в жизнь новые бизнес технологии - просто бери плату за вход», - негодовал один из пользователей.

«Боровое сейчас - это столица заборов, все перегорожено, никуда бесплатно не пройти, и это так страшно выглядит. В 2005-2007 годах такого не было, поселок деградирует в обратную сторону, бизнес становится там диким», - сокрушался другой.

Однако некоторые пользователи не нашли в плате за вход ничего предосудительного.

Читайте также: Хирурги выкачали из 20-летней пациентки 23 литра жидкости>>

«Деньги берутся совсем не большие и, думаю ничего, страшного... Кто-то ведь убирается на пляже и в туалете, а эти люди не могут ведь делать это бесплатно!

Если бы мы умели отдыхать и вести себя культурно, убирать мусор за собой. Возможно тогда будет бесплатно! А так...» - отметила одна из пользователей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1548861-kazakhstancev-vozmutili-platnye-plyazh/

pixel