Роналду забив три гола, "похоронил" "Баварию" в Лиге чемпионов
Новости Спорт

В четвертьфинале Лиги чемпионов испанские команды "Реал" и "Атлетико" пробились в следующий этап турнира, сообщает NUR.KZ.

Так, игра между "Реалом" и "Баварией" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в столице Испании, завершилась победой "Реала" в дополнительное время - 4:2.

У "Баварии" гол забил Роберт Левандовски и еще был автогол Серхио Рамоса. А у "Реала" на 105-й и 110-й минутах забил Роналду, оформивший хет-трик, а еще один гол на 112-й провел Марко Асенсио.

Таким образом, "Реал" с общим счетом 6:3 проходит "Баварию" и седьмой раз подряд сыграет в полуфинале ЛЧ. Мадридский клуб является действующим победителем турнира.

Параллельно "Лестер" и испанский "Атлетико" из Мадрида сыграли вничью. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый мяч был забит на 26-й минуте, а его автором стал хавбек "Атлетико" Сауль Ньигес, удачно сыгравший головой.

Отыграться "Лестер" смог после перерыва. На 61-й минуте отличился форвард "лис" Джейми Варди.