Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Появилась неожиданная версия развода Питта и Джоли из-за инцеста

Опубликовано:

Громкий развод голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли до сих пор не дает покоя фанатам. Недавно всплыли новые скандальные подробности жизни звездной пары.

По слухам, не последнюю роль в разводе сыграл брат Анджелины Джеймс Хейвен. По словам режиссера документального фильма о разводе Питта и Джоли Яна Гальперина, родственник актрисы буквально поселился в одном доме с их семьей, пишет "Дни.ру".

"Джеймс был настолько близок к их семье, что фактически жил с ними, – заявил Гальперин. – Это доконало Брэда. Он предъявил Энжи ультиматум: или он, или я!"

Что интересно, слухи о неприлично близких отношениях между Анджелиной и ее братом возникают уже не первый раз. Несколько раз папарацци удавалось запечатлеть, как родственники... целуются за кулисами.

А в 2000 году поклонники наблюдали страстный поцелуй Анджелины и Джеймса на красной дорожке, пишет Radar Online.

"До меня доходят слухи об инцесте, – высказывался Брэд. – Тем не менее, я понимаю, что это был главным образом рекламный трюк, и это сработало, но с другой стороны, многие считают, что поцелуй был слишком страстным".

Официальную версию – будто бы Анджелина решила порвать с мужем из-за его агрессивного отношения – Гальперин считает неправдоподобной. "ФБР полностью оправдала Питта", – замечает режиссер.

По словам Яна, сейчас Джеймс и Анджелина вместе занимаются воспитанием детей. Брэда же очень беспокоило назойливое внимание со стороны шурина.

"Ему не нужна была еще одна няня, потому что у них было уже много нянь", – продолжил Гальперин.

Напомним, Джоли подала на развод в сентябре 2016 года. Поводом для разрыва послужила ссора актера с одним из сыновей в самолете.

Тяжелый бракоразводный процесс не лучшим образом отразился на физическом и эмоциональном состоянии актеров. Чтобы быстрее оправиться после скандала, Брэд решил вести уединенный образ жизни, занимаясь скульптурой, общаясь со старыми друзьями и сосредоточившись на детях.

Однако вчера, 5 апреля, на премьере фильма "Затерянный город Z" (Lost City of Z), которая прошла в мультиплексе ArcLight Hollywood, актер порадовал присутствующих заметно посвежевшим внешним видом, пишет Spletnik.

Он поправился и стал счастливее, рассказывают инсайдеры.

На красной дорожке Питт появился впервые за четыре месяца — последний раз мы видели его на светском мероприятии в ноябре 2016 года на премьере фильма "Союзники" (Allied) в Лондоне.

Поделитесь этой новостью в Whatsapp или в соцсетях

⇓⇓⇓

Читайте также:

Назарбаев назначил двух заместителей управляющего делами президента>>

В ДВД ЗКО рассказали, зачем полицейским авто за 17 млн тенге>>

WhatsApp запустит платежи между пользователями>>

Девушка обманула астанчан на 4,5 млн тенге, обещая дешевые туры в ОАЭ>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1458077-poyavilas-neozhidannaya-versiya-razvod/

pixel