Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Яркая и веселая жизнь Рамзана Кадырова в фотографиях

Опубликовано:

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в последние годы стал не только популярной политической личностью, но и медийной персоной, передает NUR.KZ.

О Кадырове охотно пишут все российские СМИ, да и он сам часто дает повод для этого.

Кадыров — активный пользователь сервиса Instagram. Он начал вести аккаунт в феврале 2013 года, публикуя как протокольные, так и личные снимки. Скоро у него появились десятки тысяч подписчиков, в комментариях пользователи — жители Чечни размещают жалобы, сообщения о поиске работы.

В марте 2013 года Кадыров создал Министерство по организации взаимодействия правительства с гражданским обществом, руководителем которого назначил одного из самых активных подписчиков.

А 5 марта 2015 года Кадыров зарегистрировался в социальной сети ВКонтакте, аргументируя это решение намерением поддерживать российские сети и в ответ на многочисленные просьбы.

Также Рамзан время от времени "бьет" своих подчиненных, чтобы они не расслаблялись.

Кадыров также признан самым цитируемым российским блогером. А еще он без ума от животных. У него в доме обитают тигры, пантеры, гепарды и многая другая живность.

Особое отношение Рамзана к оружию известно давно. В начале 90-х в период Первой чеченской кампании он воевал против федеральных сил. Затем в годы правления своего отца Ахмата Кадырова он возглавлял силовые структуры Чечни и руководил боевыми операциями.

Любит Кадыров и спорт. Он мастер спорта по боксу и возглавляет Федерацию бокса Чечни. У него есть своя академия боевых искусств "Ахмат". Также он активно поддерживает чеченских спортсменов.

В октябре 2016 года сыновья Рамзана Кадырова приняли участие в показательных боях по правилам MMA на турнире Grand Prix Akhmat-2016. Участие детей (в возрасте 10, 9 и 8 лет) на турнире без шлема и накладок вызвало недовольство президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Это и стало поводом для громкого скандала вокруг Кадырова.

 

Читайте также:

Американскую модель обвинили в фотошопе интимных частей (фото, 18+)

Билли Сондерс: Головкин, если у тебя есть яйца, иди драться со мной!

Билли Сондерс: Головкин, давай сделаем самый крутой бой в истории Казахстана!

В России хотят переманить "казахского Месси", дав ему гражданство (фото)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1448399-yarkaya-veselaya-zhizn-ramzana-kadyrov/

pixel