Сборная Казахстана проиграла армянским футболистам
Новости Спорт

Сборная Казахстана потерпела поражение от Армении в гостевом матче отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает Vesti.kz.

Игра проходила в Ереване и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме команды не смогли открыть счет, поэтому победитель определился уже после перерыва. Решающее влияние на результат оказало удаление казахстанского защитника Сергея Малого, который на 64-й минуте получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Выстоять в меньшинстве сборная Казахстана не смогла. На 73-й минуте счет открыл лидер армян Генрих Мхитарян, выступающий за "Манчестер Юнайтед". Второй мяч в игре был забит уже на 75-й, а его автором стал полузащитник "Бешикташа" Араз Озбилис, который вышел на замену на 70-й минуте.

Матч с Арменией был первой официальной игрой для Александра Бородюка на посту главного тренера сборной Казахстана. Дебютировал же россиянин на этой должности 22 марта, а его команда в тот день проиграла в товарищеской встрече Кипру (1:3).

Узбекский боксер жестко наказал африканского соперника за "понты"