Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Британская туристка подверглась изнасилованию и убийству на Гоа (фото)

Опубликовано:

Туристка из Великобритании Даниэль МакЛаффлин стала жертвой изнасилования и убийства на Гоа, сообщает Mirror.

Родные погибшей британки и их адвокат уверены, что подозреваемый в преступлении Викат Бхакат действовал сообща с другими людьми.

"Этот парень не мог бы справиться один и пронести ее тело столько миль. У него были сообщники должно быть, у меня по этому поводу вообще нет сомнений", - сообщил адвокат Варма.

Тело 28-летней туристки было найдено изуродованным. Лицо девушки было разбито пивной бутылкой. Семья жертвы считает, что тело убитой было найдено совершенно в другом месте, а преступление было совершенно в другом. Одежда в крови жертвы была найдена рядом с домом Бхаката.

“На Гоа орудуют маленькие группы преступников от четырех до шести человек. Они сотрудничают друг с другом. Помогают друг другу.  Это опасные группировки", - говорит Варма.

По мнению адвоката, Даниэль была высокой и достаточно сильной. В то время как Бхакат невысокого роста и худощав.

“Сомневаюсь, что он смог бы справиться с  ней. Если бы она была в сильном алкогольном опьянении, то вряд ли бы он наносил столько много ударов по ее лицу и телу", - считает Варма.

23-летнему Бхакату инкриминируют преступления по 20 эпизодам, включая воровство и грабеж в отношении туристов. Сам подозреваемый отвергает обвинения в изнасиловании Даниэль, заявляя, что их интимные отношения были с ее согласия. Полиция призывает местных жителей предоставить полезную информацию, чтобы привлечь возможных соучастников к уголовной ответственности.

Читайте также:

Билли Сондерс: Готов драться с Головкиным хоть в Казахстане, хоть в поле

Бой Головкина с Сондерсом может не состояться в Астане

Китайские фанатки Димаша Кудайбергена мечтают выйти за него замуж

Американский тренер отругал судей за то, что они присудили победу Головкину

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1444610-britanskaya-turistka-podverglas-izn/

pixel