Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанец рассказал, как его "выжили" из нацкомпании после отказа в интиме

Опубликовано:

Казахстанец Темирлан рассказал, что год проработал IT-специалистом в транспортной национальной компании, однако его «выжили» после того, как он отказал на корпоративном вечере в интимной близости одной из коллег, пишет ИА «NewTimes.kz».

По словам молодого человека, он устроился в компанию самостоятельно и потому был «безмерно счастлив».

Противоречивые чувства при этом испытывали его родные и друзья. Они не понимали, как 20-летнему студенту (у Темирлана был диплом технического колледжа, но он поступил в вуз) удалось получить должность без связей.

«Я и сам был удивлен. Просто оставил свое резюме в головном офисе компании, и мне сразу сказали приступать к работе. Видимо, срочно требовался IT-специалист. Месяц я стажировался, после этого приступил к работе как штатный сотрудник. Работал я с удовольствием», – пояснил юноша.

По его словам, он получал за работу всего 60 тысяч тенге, которые уходили на дорогу и питание, но все равно был очень доволен, потому что опыт в крупной компании – большой плюс.

«Я был в хороших отношениях с директором отдела, иногда он просил помочь с интернетом дома. Я никогда не отказывал. Ездил к шефу домой, в офис в выходные дни, даже ночью доводилось настраивать сеть на работе», — рассказал парень.

Темирлан отметил, что через четыре месяца он получил повышение в должности. Увеличилась до 80 тысяч тенге и зарплата.

«Зарплаты там у всех маленькие. Начальники зарабатывают около 120 тысяч тенге. В общем, сотрудники жили от премии до премии. Но при этом все были готовы перегрызть друг друга, подставить, чтобы занять место. Я до сих пор не понимаю, почему за такие деньги люди готовы убить друг друга?» — вспоминает молодой человек.

Как бы то ни было, Темирлан уверяет, что царившая среди коллег «грызня» благополучно обходила его стороной. Пока однажды в коллективе не случился той по случаю дня рождения главного юриста.

«С этого вечера все и началось. Коллеги остались в офисе на празднование дня рождения. Я остался, чтобы закончить работу. Думаю, быстро доделаю и домой поеду. Неудобно во взрослом коллективе сидеть, многие напились и вели себя откровеннее, чем обычно, шуточки пошлые отпускали», — уточняет парень.

И добавляет, что в его планы оставить пирующих коллег неожиданно вмешалась именинница. Виновница торжества позвала Темирлана покурить.

Девушка, по его словам, не хотела, чтобы кто-то увидел ее с сигаретой, поэтому они пошли на парковку. Это было летом, на улице стояла очень теплая погода.

«Мы покурили, завязался разговор. И вдруг она начала раздеваться. Сняла блузку, джинсы. В итоге осталась в одних трусиках. Я просто стоял в шоке. Не знал, что делать. А она позвала меня в свою машину.

Я пробурчал что-то вроде: мне надо срочно идти, и убежал. Вернулся в офис, собрал вещи и уехал домой. Она так и осталась там голая», — говорит молодой человек.

Темирлан уверяет, что именно после этого нажил себе врага. Причем, по его словам, не только в лице оставленной без взаимности девушки. На него «взъелись и юристы, и бухгалтеры».

«Мне нужно было создать всем административную почту, но необходимые данные коллеги несли мне неделю. А срок был три дня. Каждый день я за всеми бегал. Без толку. После этого главный бухгалтер, она близкая подружка той девушки, что я бросил на улице, пришла ко мне в кабинет и начала ругаться матом», – продолжает юноша.

По его словам, это продолжалось месяц.

«По любому поводу начинались крики и унижения. В этом участвовали все сотрудники. В один прекрасный день я не выдержал и начал хамить всем в ответ», — пояснил Темирлан.

Он рассказал, что после этого пошел к своему непосредственному директору, написал заявление и ушел.

Читайте также:

В Актау 26-летний водитель сбил насмерть сверстницу из Караганды>>

После секса в подъезде москвичка не поняла, насиловали ее или нет (фото)>>

Призрак врача запугал больницу в Аргентине (видео)>>

Жителя Жанаозена оштрафовали на 113 тыс. тенге за "неправильную молитву">>

Адвокат нашла множество ошибок в деле о педофилии в детдоме Алматы>>

В Сеть попали домашние порноролики Елены Берковой (18+)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1420284-kazakhstanec-rasskazal-kak-ego-vyzhili/

pixel