"Манчестер Сити" победил "Монако", а "Байер" уступил мадридскому "Атлетико"
Новости Спорт

Этой ночью прошли еще два матча 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу, сообщает NUR.KZ.

Английский "Манчестер Сити" у себя дома одолел французскую команду "Монако" со счетом 5:3.

Сначала на 26-й минуте гол реализовал Рахим Стерлинг. Но затем на 32-й минуте Радамель Фалькао сравнял счет, а на 40-й минуте Килиан Мбаппе вывел "Монако" вперед.

Уже на 58-й минуте Агуэро забил курьезный гол вратарю "Монако" Даниэлю Субашичу.

Сам Фалькао не смог забить пенальти, после чего сделал гол с игры. На 61-й минуте колумбиец вывел свою команду вперед - 2:3.

Но "Манчестер Сити" проявил большой характер. На 71-й минуте Агуэро оформил дубль, на 77-й уже центральный защитник Джон Стоунз вывел "горожан" вперед, а на 82-й Лерой Сане поставил точку в этом невероятном матче - 5:3.

Тем временем немецкий "Байер" на своем стадионе уступил испанскому "Атлетико". Встреча завершилась со счетом 2:4.

"Атлетико" уже со старта решил взять игру под свой контроль. На 17-й минуте отличился Сауль Ньигес, а на 25-й - Антуан Гризманн. В первом тайме были забиты два гола.

Далее "Байер" сократил счет, когда на 48-й минуте Карим Бельараби удачно пробил в створ ворот.

На 67-й минуте защитник мадридцев Стефан Савич отправил мяч в свои ворота и подарил хозяевам надежду на камбэк, однако мяч Фернандо Торреса на 86-й позволил "Атлетико" увезти из Германии победу с комфортным счетом - 2:4.

Ранее в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов испанский "Реал" победил итальянский "Наполи" (3:1), немецкая "Бавария" разгромила английский "Арсенал" (4:1), французский ПСЖ крупно обыграл испанскую "Барселону" (4:0), а португальская "Бенфика" была сильнее немецкой "Боруссии" из Дортмунда (1:0).

Сауль Альварес: Я готов драться с Головкиным когда и где угодно!