Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как выглядел Димаш Кудайберген до сокрушительной славы (фото)

Опубликовано:

Певец Димаш Кудайберген из Актобе поразил китайцев своим умением петь на конкурсе «I am a singer».  Впереди у молодого исполнителя несколько этапов. Газета "Ақтөбе" опубликовала детские фотографии казахстанского певца.

Димаш - самый молодой участник китайского конкурса «I am a singer». Он родился 24 мая 1994 года.

Димаш Кудайберген родился в творческой семье. Он сын известных актюбинских певцов Каната и Светланы Айтбаевых.

Димаш - победитель республиканских и международных конкурсов. В первый раз Димаш вышел на сцену в эпизодической роли в спектакле. В пять лет, будучи учеником детской музыкальной студии по классу фортепиано и вокала, впервые спел на сцене музыкального колледжа.

В шесть лет стал лауреатом республиканского конкурса «Айналайын» в номинации «Фортепиано», а в 10 лет выступал в качестве ведущего различных областных мероприятий.

Родители отдали Димаша в класс фортепиано в детскую студию музыкального колледжа имени Ахмета Жубанова в возрасте пяти лет.

"У нас дома стояло пианино, Димаш играл на нем. Когда двигаешь инструмент, пианино теряет настройку. Настраивать инструмент может только профессионал. Как-то мы перенесли пианино из одной комнаты в другую, его звучание испортилось. Но для простого слушателя это незаметно, это может услышать только специалист с идеальным слухом. Димаш готовился к урокам на этом инструменте и пожаловался, что ему не нравится звучание, от которого у него болела голова. Позже мы настроили инструмент", - вспомнила Светлана Айтбаева.

Напомним, Димаш Кудайберген привел в восторг китайцев песней Витаса "Опера №2" во втором этапе музыкального конкурса I Am a Singer.

Читайте также: 

Переехавшая в Астану алматинка рассказала, как стала токал>>

Казахстанцы начали торговать детьми в интернете>>

Алматинка о жизни с бизнесменом-тираном: Держал меня взаперти и насиловал>>

Криштиану Роналду решил жениться на модели под влиянием матери>>

Россиянин увековечил Путина и Трампа на своих зубах (фото)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1391633-kak-vyglyadel-dimash-kudaybergen-sok/

pixel