Как сборная Казахстана по футболу вдесятером победила Грецию

Юношеская сборная Казахстана одолела Грецию и впервые в истории пробилась в финал Мемориала Гранаткина в Санкт-Петербурге, сообщает NUR.KZ.

Казахстанская команда одолела греков со счетом 2:1. Два гола забил полузащитник Айдос Орал - на 18-й (с пенальти) и 48-й минутах матча. У греков голом отличился нападающий Гиоргос Цоврас, реализовавший момент на 58-й минуте.

Отметим, что казахстанцы смогли победить в меньшинстве. Один из футболистов был удален с поля за грубую игру.

Ниже представлен видеообзор встречи.

Напомним, до этого отечественные футболисты еще ни разу не выходили в финал турнира.

Мемориал Валентина Гранаткина проводится c 1981 года в память о первом вице-президенте ФИФА. В турнире принимают участие 16 команд. Финал состоится 21 января.

Британка поделилась бурными впечатлениями о секс-кукле с пенисом (фото)