Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В гипермаркете Актобе вспыхнул скандал из-за розыгрыша Toyota Camry (фото, видео)

Опубликовано:

В Актобе в гипермаркете сети "Анвар" произошел скандал из-за новогоднего розыгрыша автомобиля Toyota Camry 55 и других ценных призов.

Согласно условиям конкурса, описанным на одном из буклетов, необходимо было совершить покупку на сумму от 5 до 10 тысяч тенге, заполнить купон участника и в условленное время прийти на мероприятие в гипермаркет по улице Нокина, сообщает "Диапазон".

Однако, когда люди пришли, оказалось, что розыгрыш проходил на местном телеканале. Участникам акции объяснили, что они якобы не правильно поняли правила розыгрыша. Действительно, на другом буклете так и указано, что розыгрыш пройдет на телеканале.

Десятки участников акции посчитали, что их обманули. Люди выразили возмущение и начали требовать вернуть обратно потраченные деньги и встречи с начальством. Кто-то даже пригрозил перевернуть выставленный в качестве приза автомобиль, чтобы он никому не достался.

"Народ разозлился из-за того, что розыгрыш не в "Анваре" происходил. Кричали, орали, много людей было - в основном не покупатели, а те, кто за призом пришел. Люди требуют деньги обратно, кто-то 60 тысяч потратил, кто-то 30 тысяч, кто-то 50 тысяч. Народ сильно возмущался. Угрожали, что все лавки будут пустыми".

"На купонах, которые выдавали, черным по белому было написано, что розыгрыш состоится прямо на парковке на территории "Анвара". Сегодня здесь собралась огромная толпа. Получился хаос из-за того, что людей заранее не предупредили. Ни шоу не было праздничного, ничего не было.

Можно было сообщить в газетах, в соцсетях, еще где-либо. Люди совершали крупные покупки, чтобы не один купон получить, а два и более", - сообщили очевидцы.

Читайте также: 

Очевидцы: В ЦОНе Алматы умер мужчина (видео)>>

Чем знаменит экс-замруководителя администрации президента Майлыбаев>>

В Костанае наказали африканца с просроченной регистрацией>>

Сборная Казахстана по футзалу претендует на звание лучшей команды 2016>>

Назарбаев прибыл в Абу-Даби>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1376608-v-gipermarkete-aktobe-vspykhnul-skand/

pixel