Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как быстро получить выгодную страховку на автомобиль

Опубликовано:

Каждый автовладелец сталкивается с проблемой выбора подходящей страховой компании, надежной и экономичной. На рынке автострахования действуют десятки страховых компаний, каждая из которых предлагает свои условия: выгодные тарифы страхования, скидки, акции. Как же поступить в данной ситуации? И где найти самые выгодные предложения на страховом рынке?

Для решения этой проблемы командой молодых независимых экспертов создан проект promarket.kz. О преимуществах и особенностях этого сайта мы поговорили с одним из его основателей, Кадыровым Байсалом Жаннатовичем.

Байсал Жаннатович, какова главная идея проекта promarket.kz?

Главная идея сайта — дать возможность пользователям легко и удобно сравнить предложения страховых компаний, сэкономить свое время и получить наибольшую выгоду.

Почему возникла необходимость в создании этого проекта?

Идея создания сайта promarket.kz зародилась у нас с однокурсником Ериком Байсексеновым еще в студенческие годы. Мы заметили, что жители Европы очень эффективно используют свой заработок, экономя на услугах и товарах, в том числе обращаясь к сайтам, которые предоставляют полный анализ рынка услуг.

Какие преимущества имеет сайт promarket.kz?

Основным преимуществом сайта является возможность поиска страховки и расчёта стоимости по индивидуальным параметрам, а также сравнение цен в ведущих компаниях Казахстана.

Сервис позволяет находить самые выгодные предложения по оптимальной цене. Заказывая страховку на нашем сайте, клиент получает возможность выбрать лучшую страховую компанию, ориентируясь на цены, отзывы и рейтинг продукта.

Мы проводим детальный анализ, предоставляя аналитические данные, а также народный рейтинг, где люди сами голосуют за услугу и поставщика. Метод ранжирования услуг самими клиентами дает 100% объективность оценки. Таким образом, мы выделяем лучшие предложения на рынке.

Также преимущество покупки страхового полиса на нашем сайте состоит в том, что она занимает всего несколько минут. Полис вам доставят бесплатно домой или вы можете забрать полис в нашем офисе.

Каковы планы по развитию проекта?

Получение услуг по страховым компаниям – это только первая часть нашего проекта. Недавно мы уже включили услугу по тарифам сотовой связи. На нашем портале вы сможете подобрать самый выгодный тариф с помощью нашего уникального калькулятора.

В дальнейшем мы планируем расширение видов услуг для потребителей, мы можем помочь сэкономить время и деньги на получение информации и услуг, сравнение и выбор предложений страховых компаний, сотовых операторов и банков.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/insurance/1368415-kak-bystro-poluchit-vygodnuyu-strakhov/

pixel