«Астана» завершила выступление в Лиге Европы

Футболисты "Астаны" завершили выступление в Лиге Европы, проиграв в гостях швейцарскому "Янг Бойзу", передает Sports.kz.

Встреча проходила на стадионе "Стад де Суисс" в Берне и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Игра началась с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе бразильского клуба "Шапекоэнсе".

В первом тайме обе команды нанесли по пять ударов, но при этом ни разу не попали в створ. На перерыв футболисты уходили при счете 0:0.

На 61-й минуте второго тайма, на замену у хозяев вышел 22-летний Михаэль Фрай. Спустя две минуты молодой нападающий открыл счет в матче - 1:0.

Окончательный счет на 71-й минуте установил австрийский хавбек Торстен Шик - 3:0. Все три гола "Астана" пропустила за восемь минут.