Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинка рассказала о «чай»-девушках и «кофе»-девушках в караоке-барах

Опубликовано:

18-летняя алматинка Жамиля в посте на Yvision рассказала о так называемых «чай»-девушках и «кофе»-девушках, которых, по ее словам, можно встретить среди работниц частных караоке.

Автор поделилась, что столкнулась с этим явлением, когда искала подработку в сфере обслуживания. Молодую девушку никуда не хотели брать из-за отсутствия опыта.

«Но показалось, что мне повезло, когда я вышла на объявление о том, что нужны хостес: необременительное время работы, с 6 вечера до часу ночи, это меня подкупало даже больше, чем возможность заработать, потому что хотелось и работу работать, и по учебе успевать», – рассказала Жамиля.

Подвох почувствовался, когда выяснилось, что работа находится в частном доме, то есть это неофициальное заведение.

Хозяйка рассказала, что суть работы – просто сидеть рядом с гостем, подливать ему спиртное, самой выпивать, петь песни в караоке, никакого интима, и за это все – гарантированная плата каждый вечер от самого «частного караоке» и чаевые от гостя.

Главное – быть каждый вечер красивой, платье поярче, каблучки-макияж.

«Ну прям не работа, а мечта: отдыхай и получай деньги. Но так просто все не бывает, конечно же, я это знала, и мое любопытство решило, что стоит завтра прийти и все повнимательнее рассмотреть», – продолжает девушка.

И подвох раскрылся, когда на следующий вечер хозяйка ее спросила: кофе или чай.

«Нет, она не предлагала мне напитки, как выяснилось, «чай» – это девушка, которая сидит рядом с гостем в качестве его подружки и не покидает заведение, ну а «кофе» уезжает с гостем позже... Все ясно. Стало еще интереснее. Я отправилась в раздевалку», – пишет автор.

Там, по ее словам, находились около 12 девушек.

«Обычные такие девчонки, казашки в основном, вы таких каждый день видите на улицах. В основном приезжие студентки. Хотя был кадр – русская девчонка, у которой муж и которая рожала. Когда эти простые с виду девушки начали наводить марафет, я поняла парней – любая, когда накрасится, становится яркой красоткой», – отметила Жамиля.

Алматинка также описала происходившее преображение: днем девушка ходит в старых джинсах, курточке и с хвостиком на пары, а ночью она гламурная красавица на шпильках с идеальными локонами.

«А я всегда думала, что проститутки это такие, может быть, и красивые девушки, но с потухшими глазами, прокуренным голосом. А вот и нет, глядя в глаза и лица некоторых, я бы и не подумала», – признается она.

При этом, по словам автора, их босс выглядел «прям как мафиозный злодей из кино – в черных больших очках, канареечном костюме и низкий голос». Посетители этого «частного караоке» – иностранные корейцы и индусы, и иногда местные.

«За один вечер было всего два гостя, потому что был вторник, нас запускали в кабинку к ним, сначала девушки-чай, следом – девушки-кофе. И гость выбирал. Меня ни разу не выбрали, и даже как-то обидно стало, хотя, наверное, все дело в том, что я записалась в категорию «чай», таких девчонок берут, конечно же, реже», – продолжает свой рассказ Жамиля.

Кроме того, среди других «отвергнутых» дурнушек тоже не наблюдалось.

«Даже было по-своему прикольно сидеть в раздевалке, смотреть телик, кушать рамен. Девчачьи разговоры ни о чем, тем более общих тем с этими девчонками у меня не было. Хотя позже я разговорилась с одной, которая «кофе». И ее можно понять», – уверяет автор.

Как оказалось, ее собеседницу отчислили из университета, потому что было нечем платить, семья у девушки была небогатой и жила в другом городе, ей приходилось ночевать на вокзале.

 «А тут она зарабатывает за ночь больше 100 баксов, если ее выбирают. Второй гость выбрал ее, через 1,5 часа она завалилась в раздевалку пьяная в стельку, девчонки помогли ей переодеться и отправили с гостем, сунув пачку презервативов в карман», – пишет Жамиля.

«И видать быстро привыкаешь к легким деньгам – просто раздвинь ноги перед полезным человеком. И конечно, можно ходить в категории чай-девушки, но как скоро тебя соблазнит возможность почти каждый вечер срубать по 100 баксов?», – задает она риторический вопрос.

По словам Жамили, она оттуда ушла, но ей стало немного грустно от того, что есть эта сторона жизни.

«Искренне пожелала всем девчонкам счастья – пусть подкопят денег и не работают больше здесь», – написала она.

Тем более, как отмечает автор, сам босс не разрешает работать в «частном караоке» больше года - "товар портится".

Читайте также:

Актюбинка стала трехкратной чемпионкой мира в 41 год (фото)>>

В Алматы пьяный пешеход спровоцировал целую серию аварий (фото)>>

Глава МИД России Сергей Лавров обозвал оператора Reuters "дебилом">>

Две девушки изнасиловали подростка за непристойные SMS-ки>>

Беременная жена Аршавина разозлила Сеть откровенным снимком (фото)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1341869-almatinka-rasskazala-o-chay-devushka/

pixel