Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Принцесса Лея и Хан Соло: как актер изменял своей жене с партнершей

Опубликовано:

Кэрри Фишер, исполнительница принцессы Леи в "Звездных войнах", выпустила книгу "Мемуары принцессы". В книге она рассказала о романе между ней и Харрисоном Фордом (Хан Соло) во время съемок четвертого и пятого эпизодов саги, сообщает "Сплетник".

Поклонники культовой саги "Звездные войны" буйствуют: Кэрри Фишер подтвердила, что роман между Ханом Соло и принцессой Леей был не только на экранах.

"Все было так сложно. Хан и Лея — по будням, Кэрри и Харрисон — по выходным", - призналась актриса в интервью журналу "People". 

Роман между двумя актерами начался во время съемок четвертого эпизода сериала "Звездные войны: Новая надежда" в 1976 году. Роман, по словам актрисы, длился три месяца.

19-летняя Фишер очень переживала из-за своего романа с 33-летнем Фордом, и на то были свои причины. Во-первых, Харрисон был женат на Мэри Маркард и воспитывал двоих детей, во-вторых, юная Кэрри тогда была совсем неопытной и даже боялась, что плохо целуется.

В книге актриса называет себя "неопытным подростком" и намекает, что ее первый сексуальный опыт случился именно с Фордом, по которому она тогда сходила с ума и которого считала "невероятно привлекательным мужчиной".

"Я смотрела на него и видела лицо героя. Несколько прядей волос спадают на его благородный лоб, на котором уже появились первые морщины. Как может такой потрясающий мужчина быть с кем-то вроде меня?", - вспоминает Фишер.

Кэрри даже мечтала, что Харрисон бросит свою жену ради нее, и они поженятся. Так и случилось, в 1979 году супруги развелись, однако к принцессе Лее Хан Соло так и не вернулся, хотя съемки саги шли полным ходом.

Пока Фишер дает интервью и новые поводы для обсуждения фанатам, 74-летний Форд предпочел отмалчиваться.

Напомним, что в прошлом году вышла седьмая часть "звездной" саги с уже постаревшими Леей и Ханом Соло.

Читайте также:

Неожиданный лидер появился в гонке за лучший логотип Казахстана (фото)>>

В Алматы мужчину, потерявшего память после аварии, нашли родные>>

Трамп унизил Порошенко после первого же разговора>>

Японцы заделали 30-метровую дыру на дороге за 48 часов (фото, видео)>>

В Турции нашли "местного" Дональда Трампа (фото)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1319590-princessa-leya-khan-solo-kak-akter-izme/

pixel