Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы пьяный дед несколько минут облизывал 5-летнюю девочку

Опубликовано:

Данара Балгимбаева рассказала на своей странице в Facebook, как 5-летнюю дочь ее подруги 3,5 минуты облизывал и трогал пьяный сосед, сообщает NUR.KZ.

Данара пишет, что инцидент случился 16 июля. Ее подруга отпустила свою 5-летнюю дочку поиграть во двор одну, так как там гуляла соседка со своими внуками, которая "любезно согласилась присмотреть за девочкой".

В этом же дворе, пишет девушка, живет пожилой мужчина, который всегда просит у жильцов денег на "бутылку", но кроме этого дедушка всегда был мирным. "Тихий спокойный алкоголик", как охарактеризовала его Данара.

"Там же, на детской площадке сидел дед и распивал портвейн", - продолжает свой рассказ девушка.

Когда соседка с внуками ушла домой, дед подозвал девочку к себе. Дочь подруги Данары знала соседа, поэтому без лишних опасений подошла к нему. После этого по словам Данары, дед приблизил ребенка к себе и начал целовать и облизывать ее щеки.

"Мы не знаем, о чем он говорил ей, но посадив к себе на колени лицом к лицу, этот извращенец начал ее целовать в щеки и облизывать ее пухленькие щечки своим пьяным языком. После, он достал свой половой орган и взяв за руки ребенка, потянул их к себе между ног, но в этот момент ребенок вскочил и сказав, что все расскажет маме, убежал домой", - пишет в своем посте Данара.

Все это было снято на камеру наружного наблюдения. Запись длилась 3,5 минуты.

"В тот же день, моя подруга написала заявление в РОП УВД Бостандыкского района ДВД Алматы по факту развратных действий в отношении дочери. Тогда же был задержан Кузин Б.Я. 1938 г.р., который в тот вечер дал частичные признательные показания", - продолжает свою историю Данара.

Однако, по ее словам,  на протяжении 3 месяцев органы бездействуют, а мужчина теперь отрицает случившееся.

"Как пояснили в РОП моей подруге, дела такого характера очень трудно доказать. Неужели это повод, чтобы оставить случившееся безнаказанным?!", - вопрошает Данара, прося помощи у общественности.

"На нервной почве у ребенка начался энурез. Моя подруга была вынуждена обратиться к специалисту, в данное время девочка занимается с детским психологом. А сосед продолжает гулять во дворе, как ни в чем не бывало", - заканчивает историю Данара.

Читайте также:

В Корее казахстанку держали в сексуальном рабстве>>

Крысы заполонили дворы и улицы городов Казахстана>>

Гей-скандал разразился в топовом университете России>>

Казахстанцев напугали якобы фальшивыми тысячными купюрами (видео)>>

Фантастические горы Алматы вдохновили известного российского музыканта (видео)>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1306044-v-almaty-pyanyy-ded-35-minuty-oblizyval-5/

pixel