Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ведущая программы «Моя история с iDTV» рассказала о личной жизни

Опубликовано:

10 сентября в эфире «Седьмого канала» стартовал третий сезон популярной программы «Моя история с iDTV». Проект, который нашел отклик в сердцах многих зрителей: стабильные рейтинги, количество поисковых запросов и, конечно же, любовь телезрителей. Нам удалось встретиться с идейным вдохновителем, автором, ведущей программы Майей Бекбаевой.

- Майя, здравствуйте! Мы благодарны за то, что Вы смогли выкроить для нас время в своем плотном рабочем графике. Расскажите, пожалуйста, что сейчас у Вас происходит? В каких проектах вы заняты?

Майя: Здравствуйте! Вы знаете, проектов, планов сейчас очень много. И все они требуют полного погружения: в детали, процесс съемок, сценарий. Мне, как человеку, который любит свою работу, важно, чтобы все было идеально. На данный этап времени я активно погружена в процесс съемок авторской программы. Буквально через несколько часов улетаю в Москву, чтобы продолжить съемки моего детища «Моя история».

- Судя по вашему профилю в инстаграм у вас очень активная жизнь: семейная жизнь, съемки передач, занятия спортом. Как вы все успеваете? Поделитесь секретом?

Майя: Секрет очень прост – важно сохранять баланс, внутренний баланс. Абсолютно во всем. Когда ты находишься в этом активном информационном потоке, важно окружить себя тем, что будет тебя подпитывать. Для меня это – любовь: моя семья, родные и близкие, работа. Все то, чем я занимаюсь, я люблю это, оно доставляет мне радость. Поверьте, мне, это правило работает!

- Майя, расскажите, пожалуйста, какие-нибудь забавные моменты со съемок. Наверняка съемочные процессы полны всяких «блупперсов» и курьезных моментов.

Майя: Да, конечно, это определенно так. Буквально неделю назад, я снималась в имиджевом ролике для брендингового агентства «BigName». По сценарию я должна была быть в образе легендарной Мерилин Монро. Помните, когда поток воздуха вентиляционной шахты поднимает ее юбку? Мы снимали на холоде, поздно вечером, стоял пронизывающий ветер – а я в одном платье. Подол моего платья был тяжел, пришлось подключить огромный вентилятор, чтобы отыграть эту сцену. А теперь представьте: я, холодный ветер и плюс огромный вентилятор. Каждые пять минут мой ассистент бегал за горячим чаем, а он остывал за считаные минуты. В общем было забавно. Результаты скоро можно будет лицезреть на Led-экранах столицы.

- А чем вы руководствуетесь, при выборе героев для программы «Моя история с iDTV»?

Майя: Для меня очень важно, чтобы я прониклась теплом и доверием к тому, у кого я беру интервью. Понимаете, это ведь и есть честные интервью. От чистого сердца. Без особых прикрас. Ведь основная идея программы «Моя история» - это показать наших героев с другой стороны, не выслушать, а услышать их. Любовь телезрителей и их интерес, яркий показатель того, что я двигаюсь в верном направлении. За что я им очень благодарна!

- Приоткройте завесу, поделитесь с нами своими долгосрочными планами. Что нам ожидать от Вас?

Майя: Я такой человек, который не любит забегать вперед. Мое жизненное кредо: «Покажу делом». Этот отрезок моей жизни мне определенно нравится. Я счастлива. А что будет в будущем? Следите за новостями! Обещаю, будет интересно!

Для справки:

Выпуски «Моя история с iDTV» можно смотреть ввидеотеке iD TV в услугах "Видеопо запросу" либо через услугу "Видео по подписке" подписавшись на пакет "Сделано в Казахстане"

Также абоненты цифрового телевидения iD TV могут посмотреть все выпуски на канале iD+

Подписывайтесь на страницы «Моя история с iDTV»

Youtubehttps://www.youtube.com/channel/UC4jswUH54TBPvxxk5ttJXwA

facebookhttps://www.facebook.com/idtv.official/?fref=ts

Instagramhttps://www.instagram.com/idtv_official/

VK https://vk.com/idtv_official

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1284209-vedushchaya-programmy-moya-istoriya-s-idtv-ra/

pixel