Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский ученый: Инопланетяне следят за человечеством при помощи кошек

Опубликовано:

Казахстанский биолог Тимур Байсалов уверен, что население Земли является "подопытным кроликом" для неземных цивилизаций, передает корреспондент NUR.KZ.

Ученый уже на протяжении 30 лет изучает эту тематику. Он говорит, что многие люди даже не подозревают о тайнах Земли и роли человека. По словам казахстанца, это очень сложная тема, требующего глубокого изучения.

"Теория про то, что кошки это "видеокамеры" инопланетян - не моя. Она хорошо описана в книгах Лобсанга Рампы много лет назад, и книги его выходили милионнными тиражами. У меня есть продолжение этой истории, но это уже не такая безобидная информация.

Продолжение довольно страшненькое. Не думаю , что кто-то хотел бы это узнать. Я на странице в Фейсбуке в целом продолжать тему не хочу, просто стимулирую своих друзей читать, думать, анализировать", - признается ученый.

- То есть вы считаете, что инопланетяне следят за нами при помощи обычных кошек?

- Тибетские Ламы пишут, что наши "садовники" специально вывели породу маленьких кошек, чтобы следить за нами, они дали им свои глаза... кошки у них вроде телекамер. Я лично делаю вывод, что эти самые "садовники" являются рептилиями, что в принципе согласуется с легендами. Тибетцы "садовниками" называют инопланетную цивилизацию, которая нас растит на Земле, как огород.

- Что Вы имеете ввиду?

- Мы для инопланетян пища. Они постоянно поедают нас.. войны, например, убийства, эпидемии. Я так понял,для тибетских монахов это вовсе и не легенда, а практическое знание. Они кстати с кошками на телепатическом уровне очень даже общаются.

- Как-то сложно в это верится...

- А вы замечали какие у кошек необычные глаза? Интересно, что у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей. Почему так получилось?

А еще у кошек есть одна интересная особенность, случается что кошка вдруг замирает и сидит неподвижно, при этом пристально куда-то смотрит, иногда смотрит не отрываясь прямо на тебя. В тот момент даже громкие хлопки ее не особо беспокоят... Что это? Может в этот момент у нее трансляция идет?

- А сами инопланетяне где? Они из космоса наблюдают?

- Они уже давно живут среди людей. Мы их знаем. Это очень известные люди.

- А они сами знают, что они такие?

- Да, они прекрасно это знают.

- А среди казахстанских чиновников есть инопланетяне?

- Нет, среди казахстанских нет.

Напомним, ранее известный британский физик-теоретик Стивен Хокинг снялся в короткометражном документальном фильме, в котором предостерег землян от контактов с инопланетными цивилизациями. А недавно уфологи нашли в Казахстане место первого контакта с пришельцами.

Читайте также:

Дональд Трамп поиздевался над инвалидом и оскорбил американских женщин

Флойд Мейвезер: Мой племянник - фанат Головкина, но он сказал, что я  уничтожу GGG

Человек на мопеде рассмешил казахстанские соцсети

Казахстанский блогер: Зачем мне великая футбольная держава безграмотных дураков?

В Казахстане начали разводить девушек на секс через кастинг-объявления

Казахстанская актриса вновь порадовала поклонников откровенными снимками

Анджелина Джоли ушла от Брэда Питта к арабскому миллионеру

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1278316-kazakhstanskiy-uchenyy-inoplanetyane-s/

pixel