Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В России священник три года насиловал девочку-прихожанку

Опубликовано:

В России иерея деревенского монастыря обвинили в растлении школьницы. Предположительно, эта преступная связь продолжалась более 3 лет. За это время школьница неоднократно вступала в половую связь с 33-летним священнослужителем.

Со слов свидетелей из родственного окружения пострадавшей, священник проявлял к девочке интерес сразу же, после того как она начала посещать храм в 10-летнем возрасте, передает vladtime.ru.

По неподтвержденным данным, иерей принуждал школьницу к половой связи. Отношения между несовершеннолетней и священником начались, когда девочке исполнилось 12.

Утверждается, что девочка сперва побоялась рассказать родителям о происходящем, но смогла поговорить со старшей сестрой, которая и обратилась за помощью.

Как сообщили Life.ru мать школьницы, священник убеждал ее дочь приходить к нему по ночам, даже когда его жена была дома.

«Матушка пока наверху хозяйничает с детьми, а он внизу с Леной в кочегарке на диване. Он потихоньку развращал ее разговорами, прикосновениями. Два года назад у них начались эти отношения — сексуальные отношения. Потом начал приставать и ко второй дочери — Насте. Но с ней грубее: придушивал даже, пытался заставить. Но Бог отвел», — со слезами на глазах рассказала женщина.

По некоторой информации, Лена за годы отношений успела влюбиться в священника и даже пыталась сбежать из дома, чтобы быть вместе с иереем.

После всего, что произошло, семья, пострадавшая от действий священника, планирует уехать из деревни. Но сначала они намерены дождаться завершения расследования в отношении настоятеля и решения суда.

В местной епархии ТАСС сообщили, что в отношении клирика проводится внутренняя проверка, он отстранен от служения до окончания следственных действий. Если выяснится, что мужчина действительно совершил преступление, он будет лишен сана священника.

В настоящее время иерей находится под подпиской о невыезде, он продолжает занимать пост настоятеля.

Читайте также:

В США мужчина с ножом устроил резню в торговом центре (фото)>>

Домашняя пыль может вызвать рак и бесплодие>>

Корейские дети спели "Калинку" для ди Каприо>>

Дожди с грозами ожидаются в Казахстане>>

В России безработный казахстанец ограбил банк на 1,5 млн рублей>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1254455-v-rossii-svyashchennik-tri-goda-nasiloval/

pixel