123630 Мастер спорта из Караганды Елена Шагарова обыграла всех соперниц и завоевала звание победительницы Спорт

Карагандинка стала первой малой ракеткой Казахстана

Фото с сайта arttv.kz

Карагандинка Елена Шагарова стала первой малой ракеткой страны. Спортсменка выиграла турнир по настольному теннису, который завершился в Алматы.

В соревновании под названием "Топ 12" чемпионский титул разыгрывали только люди, входящие в рейтинг лучших в республике. Мастер спорта из Караганды Елена Шагарова обыграла всех соперниц и завоевала звание победительницы.

К соревнованиям девушка готовилась под руководством тренера Эльмиры Алиевой. Теперь теннисистке предстоит выступить на чемпионате мира, который пройдет в Японии в конце апреля.

Источник: АРТ ТВ
В статье: Алматы