Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка попала в секту на Украине и теперь называет родных "трупоедами" (фото)

Опубликовано:

Люди воздевают руки к небу
Иллюстративное фото: Valmedia / Getty Images

Девушка из Казахстана попала в секту на Украине. Диана Иванийчук стала вести себя странно после знакомства с неким Солнцеславом Огненным. Мать девушки подозревает, что сектанты хотят присвоить две квартиры Дианы, которые находятся в ее собственности, сообщает NUR.KZ.

Уроженка города Щучинск Акмолинской области Диана Иванийчук, проживая в Омске, где она обучалась в ВУЗе и работала, познакомилась по интернету с мужчиной, который представился Андреем из Одессы.

После этого знакомства она приехала в Щучинск, чтобы повидать мать перед вылетом 10 апреля в Одессу. Туда она направилась, чтобы поближе познакомиться с Андреем и его семьей, а также «поесть фруктов».

Сначала девушка слала матери и брату фото и видео из Одессы и вела себя как обычно, но затем вдруг стала писать родным, чтобы они перестали есть мясо и срочно переходили на фрукты.

«Мясо – это трупачина, раз вы его едите, вы трупоеды. Выкиньте из кишок трупы», - писала дочь своей матери.

Через 10 дней пребывания в Украине, родственники девушки узнали, что Андрей зарегистрирован в соцсети "ВКонтакте", как Солнцеслав Огненный, и его фотография не соответствовала той, что показывала им Диана.

В конце апреля мать и брат Дианы созвонились с ней по скайпу, она была истощенной и болезненной. Вместо почтительной и ласковой дочери они увидели матерящуюся наркоманку.

«Речь была очень быстрая, в глазах был испуг, и девочка ругалась матом, хотя раньше она была только положительной. После этого она не выходила в скайп, только писала. В переписке у нее бывали просветления, она писала: «я здесь не одна. Приезжайте ко мне в гости, вы меня совсем не любите».

Мы просили ее дать адрес, чтобы мы приехали, но она не отвечала, как будто ей не давали общаться с нами. 24 июля от Дианы пришло смс с просьбой повидаться в скайпе. Мы ждали ее весь вечер и всю ночь, но она так и не вышла.

На следующий день мой сын спросил у нее, почему она не вышла на связь, на что она ответила: «как я могла выйти в скайп, если я курила и нюхала наркотики.

Здесь мы забили тревогу, после этого стали приходить неадекватные голосовые сообщения. С 30 июля страница Дианы была заблокирована и она совсем перестала выходить на связь. Мы просим президента и граждан Казахстана, СМИ Казахстана, России и Украины помочь найти и вернуть домой Диану», - обращается Алла Тимошенко, мать пропавшей девушки.

Корреспондент портала NUR.KZ получил переписку Дианы Иванийчук с Вадимом Шикуновым, с которым они учились в Щучинске и переехали в Омск.

В сообщениях Диана уговаривает бросить работу, перестать есть «трупы» и пытается завербовать одноклассника при помощи фашистской и шовинистской риторики, а Солнцеслава Огненного она называет Волхв Арийский.

«Возле меня Волхв Арийский Центральный, он меня пробудил и он все ведает. Вот оно, воспитание бабское, внимай лучше, такого тебе нигде не расскажут. Поменяй имя, выбери себе уникальное, словенское, а не жидовское, кстати, я поменяла имя, меня теперь зовут Зоряна, это на украинском означает Звездная. Не позорь это имя работой и трупоедением.

Деньги не нужно зарабатывать, это энергия, они появляются сами. Высший пробуждает Высшего. Тебя ждут великие дела.

Если у тебя есть вопросы можешь напрямую писать Волхву Арийскому "ВКонтакте", он Солнцеслав Огненный. Лети сюда, когда мы вместе, мы усиливаемся. Если что в любое время пиши, или звони, мы будем тебе помогать», - пишет Диана своему другу.

Кроме переписки с одноклассником были получены голосовые сообщения Дианы, в которых она обвиняет мать в трупоедстве, неправильном воспитании и ругает ее матом.

У Дианы Иванийчук в Омске есть две квартиры, в одной из которых в данный момент проживает и занимается массажем ее новая знакомая, которая, возможно, также состоит в секте. Кроме порабощения девушки сектанты, судя по всему, хотят присвоить себе ее недвижимость.

Читайте также:

Любование звездопадом в Алматы закончилось массовой секс-оргией>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1223118-kazakhstanka-popala-v-sektu-na-ukraine/

pixel