120927 Во втором матче четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина "Магнитка" выиграла Спорт

"Магнитка" показала зубы (видео)

Во втором матче четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина "Магнитка" выиграла. После невнятного первого матча схватка с "Атлантом" преобразовалась в более продуктивный хоккей.

Первыми тон задали хозяева, чего и следовало ожидать. Пронин открыл счет на 3-й минуте. Но когда следующий мытищинский хоккеист Быков забил за "Атлант", местная команда уже была отстающей. Ралинок и Маленьких исполнили свои голы с интервалом в минуту. 2:2 к концу второго периода. Но буквально за несколько секунд до начала перерыва Кайгородов все же снова выводит "Металлург" вперед.

Весьма вероятно, что именно эта шайба и стала решающей в этом матче, отмечает НТВ. В заключительном периоде команды обменялись шайбами в исполнении Хамицкого и Бульина. Таким образом, гости так и остались впереди — 4:3. Счет в серии сравнялся — 1:1.