"Астана" проигрывает "Селтику" из-за двух пенальти

Матч завершен. "Селтик" победил со счетом 2:1.

92' ГООООЛ!!! Дембеле забивает гол с пенальти.

91' Шитов фолит в своей штрафной. Судья назначает пенальти. Шитову красная карточка, покидает поле астанинский защитник.

88' Пока счет на табло - 1:1. Штрафной в исполнении хозяев приводит к угловому. Однако гол забить им весьма и весьма сложно.

А вот гол с пенальти, реализованный Гриффитсом.

Предлагаем посмотреть на гол в исполнении Ибраими в ворота "Селтика".

72' Обе стороны стремятся к удвоению счета, идет игра на встречных курсах.

70' Заработали шотландцы штрафной у ворот астанчан. Но забить им так и не удалось.

68' Контролируют мяч астанчане. Но до серьезных атак пока дело не доходит.

66' Хороший проход был по правому флангу у астанчан, но Патрик Твумаси пробил слишком высоко от ворот. Мяч улетел на трибуну.

64' Начали нервничать хозяева. Игра пошла не по плану. Надо забивать еще один гол, иначе дело может дойти до дополнительного времени.

62' ГОООООЛ!!! Ибраими сравнивает счет! Теперь счет на табло - 1:1.

57' Не идет игра у "Астаны". Все попытки провести эффективную атаку заканчиваются неудачей.

55' Стандарт исполнили игроки "Астаны", после чего мяч влетел в ворота соперника. Однако судья отменил гол из-за грубой игры со стороны футболистов казахстанской команды.

53' Все в порядке. Гриффитс вернулся в игру.

52' Снесли Гриффитса в штрафной. Видимо у него повреждение, лежит на газоне.

50' Счет более чем благоприятный для "Селтика". Забив гол в первом тайме, шотландцы раскрепостились.

48' Нет уверенности в игре астанчан. Уже несколько опасных рейдов провели хозяева в штрафной "Астаны".

46' Очень задорно начали игру шотландцы. "Астана" чуть не прозевала еще один гол.

Начался 2-й тайм.

Перерыв. 1:0 в пользу "Селтика".

В запасе у команд следующие игроки:

«Селтик»: Фазан (В), Туре, Исагирре, Надир Чифтчи, Дембеле, Рогич.

«Астана»: Мокин (В), Тагыберген, Ибраими, Деспотович, Наджарян, Малый, Кульбеков.

45+2' Абзал Бейсебеков фолит в штрафной на сопернике. Пенальти! Грифитс забивает ГООООООООЛ!!!!

45+1' Много ошибаются обе команды. Мяч теряют еще задолго до штрафной.

44' Пожарят в своей штрафной астанчане. Ой как пожарят! Но вновь выручает вратарь Эрич.

42' Очень опасный момент у ворот "Астаны"! Теряют мяч защитники и шотландцы в комбинации пытаются забить гол, но Эрич вновь на высоте.

41' Не получается у астанчан найти ключи к ворота "Селтика". Все яростные попытки разбиваются об преграды соперника.

39' На данный момент 6-0 по ударам впереди хозяева, 3-0 в створ.

37' Осталось не так много минут до конца первого тайма. Дело идет к безголевому счету на перерыв.

35' Контратаки астанинского коллектива натыкаются на строгие ряды обороны хозяев. Игра проходит в середине поля.

33' Пока никому не удается открыть счет в игре. Силы предельно равны на поле.

31' Замена. Вместо Патрика Робертса на поле выходит Стефан Йохансен.

30' Получил травму защитник Робертс. Возможно у "Селтика" будет вынужденная замена.

29' Повалили Кабанангу шотландцы во время позиционной атаки астанинцев. Но все в рамках игры. Штрафного не будет.

27' Отличная контратака "Астаны"! Хороший прострел, но голкипер хозяев начеку!

26' Этот счет выгоден для шотландцев. Они стараются контролировать мяч и ждать своего момента.

24' Опасный удар в исполнении Гриффитса! Но мяч летит мимо ворот.

22' Еще один прорыв в штрафную казахстанского клуба принес шотландцам возможность пробить угловой. Но он не принес успеха бело-зеленым.

20' Опасный момент у  ворот "Астаны"! Но вратарь Ненад Эрич спокойно забирает мяч.

18' Часто фолят игроки казахстанской команды, пытаясь сбить атаки "Селтика".

16' Исполненный штрафной не принес удачи хозяевам. Мяч теперь у "Астаны".

15' Сорвалась атака шотландцев. сфолил игрок "Астаны". будет штрафной удар.

13' Астанчанам обязательно надо забить гол. Поскольку нулевая ничья будет в пользу хозяев. Так что необходимо брать штурмом ворота оппонента.

11' Стараются подопечные Станимира Стойлова взять игру в свои руки. Пока в середине поля идет равная борьба.

9' Зажали футболисты "Селтика" гостей в своей штрафной.

7' Пытаются огрызаться гости, но пока мало что им удается сделать. Уж больно уверенно играют шотландцы на своем поле и при своих трибунах.

5' Контролируют ситуацию игроки "Селтика". Уверенно играют хозяева.

2"  Обе команды пытаются нащупать слабые зоны соперника.

1"   Поехали! Игра началась!

Обе команды вышли на поле. Стадион заполнен шотландскими болельщиками.

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Селтик» — «Астана». Начало встречи запланировано на оо:45 по астанинскому времени. Первый матч завершился вничью - 1:1.

NUR.KZ будет вести для читателей текстовую онлайн-трансляцию. Встреча начнется в 00:45 ночи по астанинскому времени. Также игру можно будет смотреть в прямом эфире на телеканале "Казахстан". Для этого нужно пройти по этой ссылке.

Составы команд:

«Астана»: Эрич, Шомко, Аничич, Логвиненко, Шитов, Бейсебеков, Каньяс, Мужиков, Твумаси, Нургалиев, Кабананга.

"Селтик": Гордон, Янко, Люстиг, О'Коннелл, Тирни, Браун, МакГрегор, Арсмтронг, Робертс, Форрест, Гриффитс.

Латиноамериканская супермодель рассказала, как ее разочаровал в постели Месси (фото, 18+)