ЕВРО-2016: Германия победила Украину, а Хорватия выиграла Турцию (видео)

Рассказать в Telegram Расcказать Вконтакте

Во Франции продолжается чемпионат Европы по футболу, пишет Nur.kz.

Сборная Германии победила команду Украины в Вильнёв-д'Аске на стадионе «Пьер-Моруа» со счётом 2:0.

На 19-й минуте Шкодран Мустафи головой поразил девятку ворот соперника. А в компенсированное время Месут Озил ускорился по левой бровке на пас в свободную зону, а затем навесил в штрафную на свободного Бастиана Швайнштайгера, который в касание пробил в ближнюю девятку.

В параллельном матче на стадионе «Парк де Пренс» в Париже сборная Хорватии со счётом 1:0 обыграла сборную Турции.

Единственный мяч в этой встрече был забит незадолго до конца первого тайма — Лука Модрич метров с 22 пробил в касание с лёта точно в левый нижний угол ворот турок.

В то же время на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце сборная Польши обыграла сборную Северной Ирландии со счётом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 51-й минуте Аркадиушем Миликом. Для сборной Польши эта победа стала первой за время выступления на чемпионатах Европы.