Сборная Казахстана по хоккею проиграла Латвии на чемпионате мира

Рассказать в Telegram Расcказать Вконтакте

Сборная Казахстана потерпела поражение от команды Латвии в шестом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Москве, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на арене "ВТБ Ледовый дворец", завершилась со счетом 2:1 в пользу латвийцев. При этом после первого периода казахстанцы вели в счете.

В этой в игре в состав сборной Казахстана вернулся капитан команды Роман Старченко, пропустивший из-за травмы две игры. Возможно, этот фактор вдохновил казахстанцев и они открыли счет уже на четвертой минуте матча.

Отметим, что пять очков у команды Норвегии, однако казахстанцы не смогут их обойти, так как проиграли в личной встрече.

Последний матч на ЧМ-2016 сборная Казахстана проведет 16 мая против команды Дании. Эта игра начнется в 23:15 по времени Астаны.