Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Линия брака на руке: где находится и какое значение имеет

Опубликовано:

Руки жениха и невесты с обручальными кольцами на ладони
Руки жениха и невесты с обручальными кольцами на ладони: Freepik

Линии брака на ладони скажет многое о личной жизни человека. Прочтите предсказание, ориентируясь на трактовки хиромантии. Чтобы узнать, что ждет в браке, используйте рекомендации эзотерика Керри Уорд.

Из данного материала вы узнаете:

  1. О сути и расположении линии брака на ладони.
  2. О значении линии брака на руке.

Что такое линия брака, где находится

Многие мечтают узнать, когда нагрянет любовь, сколько браков заложено в судьбе и не грозит ли одиночество. Об этом расскажет линия брака, которую еще называют линией любви или небесной линией. Астрологическое издание Astrotalk называет ее одним из самых важных знаков на ладони.

Где линия брака на руке? Она расположена под мизинцем на холме Меркурия в непосредственной близости от линии сердца и верхнего холма Марса. Линия направлена от ребра руки к центру ладони. Становится отчетливо видна при сгибании мизинца.

Правая рука девушки, согнутая в ладони
Правая рука девушки, согнутая в ладони: Freepik

Чтобы найти линию брака на руке, исследуйте ведущую (доминантную, рабочую) руку. У правши — правую, а у левши — левую. Она демонстрирует реальность, тогда как на другой руке отражаются тайные порывы и желания. Эзотерик женского журнала Cosmopolitan Керри Уорд рекомендует сделать так:

  • Поверните руку внешним ребром ладони к себе, слегка согнув кисть.
  • Найдите небольшую черточку у основания мизинца и линии сердца.
  • Прочитайте ее предсказание с учетом внешнего вида линии.

Чем более четкой и глубокой будет эта борозда на ладони, тем серьезнее и крепче отношения. По мнению женского издания Voicе, линия брака (любви) необязательно демонстрирует официальные браки. Это может быть:

  • сильная любовь;
  • совместное проживание партнеров;
  • длительные стабильные отношения;
  • рождение и воспитание детей;
  • наличие общего совместного имущества (недвижимость, бизнес).

Насколько правдивым будет предсказание по внешнему виду линии брака? Она описывает наиболее вероятный сценарий развития событий. Он зависит от жизненных дорог, по которым идет человек, и принятых им решений. Например, разрыва отношений можно избежать, если работать над ними совместно с партнером, а в токсичные отношения можно не вступать, если вовремя оценить риски.

Конфликт мужчины и женщины
Расстроенная женщина. Возле нее стоит мужчина: Freepik

При гадании учитывают следующие параметры:

  • длину и форму линии;
  • видимые острова и ветви;
  • цепи и количество линий;
  • решетки и символы на ней.

При толковании линию брака рассматривают снизу вверх, двигаясь от линии сердца к холму Меркурия. Первые влюбленности будут выглядеть как узоры вокруг четкой линии брака. Чтобы линия проступила более явно, слегка сожмите руку в кулак.

При составлении прогноза на любовь и брак у женщин также изучают линии детей, чтобы предсказание было более полным и многослойным. Помните, что при изменении поведения и решений, касающихся личных отношений, линия брака изменит свой рисунок.

Значение линии брака на руке

Как узнать по линиям на руке, сколько будет браков? Для этого нужно сосчитать все линии брака. По мнению блога об оккультных науках Occult Science, человек вовремя вступит в приятный и спокойный брак, если у него только одна толстая темная линия брака на ладони. Astroyogi, сообщество любителей астрологии, которое создала Миноа Капур, отмечает, что отсутствие линии брака говорит о том, что человек не хочет любить и вступать в отношения.

Другие значения:

  • Две или несколько четких линий — два и более брака.
  • Две и несколько нечетких линий — отсутствие стабильных отношений или желания заводить их.
  • Три линии — ветреная натура.
  • Четыре линии — романы на стороне.
  • Пять линий — множество неудачных браков из-за завышенных требований к партнеру.

Если линия брака заканчивается вилкой (разветвлением), высок риск развода, разрыва отношений. Его причиной станет конфликтный характер человека со знаком «Y» на ладони. Он первым выйдет из отношений.

Чтобы давать прогноз на расставание, нужно проверить его на других знаках, которые свидетельствуют об ухудшении отношений, в трех местах на руке. В случае если партнеры приложили усилия и брак сохранен, вилка превратиться в остров. Ситуация в паре будет неидеальной, но люди будут вместе. Вилка также предсказывает временное расставание. Партнеры разбегутся, чтобы воссоединится вновь. Остров на конце линии брака — скандальный развод.

Кроме количества линий на ладони учитывают их внешний вид. Что значит, если линия брака загибается вверх? Астрологическое издание Ask Astrologer отмечает, что жизнь такого человека не предполагает вступление в брак. Если человек сознательно изменится и захочет быть в паре, линия брака со временем выровняется.

Если линия загибается вниз, второй партнер рано уйдет из жизни. Чем она длиннее, тем дольше отношения. Короткая линия брака — поздний брак и низкое либидо. Прерывистая предвещает конфликты и ссоры. Островки, точки, знак «Х», решетки, волны и цепи — брак с взлетами и падениями, вмешательством третьих лиц, неудовлетворенностью и трудностями в понимании партнера, вдовство.

Женщина с ненавистью смотрит на пару влюбленных
Женщина с ненавистью смотрит на пару влюбленных: Freepik

Линию брака следует толковать с привязкой к возрасту, когда будет заключен союз. Проделайте следующие действия:

  • Мысленно разделите промежуток от линии сердца до мизинца на три равные части.
  • Рассмотрите, в какой из частей расположены отметки на линии брака.

Отметки в левой части предвещают брак в возрасте до 22 лет. Средняя часть описывает брак в промежутке 25–28 лет. Правая часть — для брака после 33 лет.

Чем дальше от мизинца и ближе к линии сердца расположена линия брака и ее значимые отметки, тем раньше человек скрепит себя узами любви. Нередко линия любви поднимается по мизинцу, описывая человека, который рано встретит партнера по судьбе. Небесная линия, которая доходит до линии Солнца, идущей по ладони к безымянному пальцу, — прогноз на брак с состоятельным партнером.

Линия брака на руке — инструмент любовного прогноза для хироманта. Она расскажет, как сложится личная жизнь человека, какие испытания и подарки его ждут. Используйте эти знания для самопознания и улучшения ситуации в жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/1125932-liniya-braka/

pixel